Напланетянка• 16 ноября 2023

Люди за 200 тыс дол квартиры покупают,за 500 -дома,домработницы есть и

это простые советчицы.Молодцы.
Вилосипедниця• 17 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Знакомый больше 800 тыс дол вбухал в дом в промышленном городе в лесу, бассейн,стены из стекол, старлинк купил и тп) честно,я его не очень понимаю,до того дома даже дороги нормальной нет,яма на яме и вокруг дачные кооперативы и амброзии поля.
А вы его спрашивали, зачем ему это?
Пацан к успеху шел• 17 ноября 2023
Ответ дляВилосипедниця
А вы его спрашивали, зачем ему это?
Мы не близкие друзья чтобы такое спрашивать.
ДлинноНожка• 17 ноября 2023
Ответ дляПесиКот
Ну т.е вы не видите на дорогах Киева дорогих авто, не видите коттеджи на берегу Днепра? Или вы это видите, но принять, что это могут быть Слветчицы не можете?)))
ой,смешно! тысяча коттеджей и ньюхрущи с окнами в окно соседа,зато с забором от жителей старохрущей))))
ДлинноНожка• 17 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
и я так хочу! но денег нет...
жила бы себе на болоте,никого кроме жаб не видела,тишинаааа
Пацан к успеху шел• 17 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
и я так хочу! но денег нет...
Там полно дачников которые каждый год палят листья и жарят шашлыки под шансон и дорога грунтовка дачи по типу хибарка и поваленый забор,не конча заспа