Царевна_несушка• 17 ноября 2023

Вопрос к тем, кто долго в браке, от 10 лет

Вопрос о сексе? У вас все хорошо с этим? Думала со мной что-то не в порядке, секса с мужем особо не хочется, приелось, одно и тоже. Но вот познакомилась с одним парнем и чувствую,что хочу его. Знач со мной все ок. Как теже эмоции получить с мужем?
Кондуктор маршрутки• 17 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Просто даже здесь на советчице скольких обсырала у кого любовники. А теперь сама попала в идиотскую ситуацию. Кто бы мог подумать,что я примерная жена 13 лет вдруг начала обманывать и смотреть на другого
Пройде, я теж інколи дивилася на красунчиків на роботі, уявляла різне. Потім йшла на іншу роботу, і все забувала, що придумала.
Кондуктор маршрутки• 17 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот и я о том. Мужик сиську/письку увидел и вперед,а я не могу настроиться и возбудиться.
Мені допомогла змазка, з ефектом прохолоди, зігрівання, поколювання.
Кондуктор маршрутки• 17 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Так не повинно бути((( Але чоловіків не дуже парить, що жінка з ними багато років і без оргазму... чому коли ти приходиш на інтимний массаж- там сасажист може будь яку незнайому жінку руками довести до оргазму, а дома чоловік який тебе знає 10 років навіть не намагається. Для мене це питання на мільйон(((
Ухти, а де такі салони є, підскажуть? Я б сходила за новими враженнями.
Лорка-хлорка• 17 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Та вы шо, как темы что жена толстая и муж сказал об этом, то орут что в зал только если она сама захочет, а он обязан ее хотеть и желать любую
Ну да
AmazingLady• 17 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну да
Удалено администрацией...
автор Царевна_несушка • 17 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Если б любили мужа, то и секс бы был
Знаете, раньше я как вы писала на советчице. Но теперь поняла,что это не так. Любовь есть, а желания нет. Это разные вещи как оказалось.
Лорка-хлорка• 17 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Почему у него не сексуальное для вас тело? И какие у него мотиваторы?
автор Царевна_несушка • 17 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Дело не в сексуальности тела. Оно и раньше не было таким. Но раньше я хотела,а сейчас нет. Приелось однообразие видимо. Не возбуждают поцелуи и прикосновения. Вот я стараюсь,а ничего не происходит. Я злюсь
Лорка-хлорка• 17 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы уверены что его возбуждайте?
Что мешает сделать его сексуальным? Он за собой смотрит? Приучить делать это.
Лорка-хлорка• 17 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Мы все время стараемся какие-то штрихи друг-другу добавлять.

Одно время брились под ноль, одно - в нудизм упали
AmazingLady• 17 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Значит это любовь как к родственнику. Не как к мужчине
автор Царевна_несушка • 17 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Но ведь того другого мужчину я не люблю,но хочу. Значит любовь и желание идут отдельно.
Вумна, аж страшно• 17 ноября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Шукайте у гуглі ’еротичний массаж’
Кондуктор маршрутки• 17 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Шукайте у гуглі ’еротичний массаж’
А як перевірити, що там не мань´як сидить?