ЛюбимаЯНЬ• 17 ноября 2023

Странная история, вич, измены воровство

Сотрудница уехала в Турцию , вышла там замуж
Потом пропала , ну бывает
И вот дабавила меня в инсту я так поняла аккаунт создал муж турок , там написано что она вич позитивна и воровала у него деньги и изменяла
Связаться с ней не могу , сложно поверить то там было и видео как она берет у него деньги потом выкладывает из тумбочки , ругаются
Про то что у нее Вич знала но … я была уверена что ее муж тоже в курсе , как можно выйти замуж и утаить такое?
Мужа очень жалко
Алина-1240• 17 ноября 2023
Их проблемы,пускай разбираются
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 ноября 2023
Это же вроде уголовно наказуемо. Знать о вич и не сообщить партнеру , особенно мужу
Колишня муза• 17 ноября 2023
Не думаю, что дело в вич
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 ноября 2023
Ответ дляКолишня муза
Не думаю, что дело в вич
Ну меня б эти больше всего шокировало в партнере
Не измена и не крала денег (там не понятно может уехать хотела от него например )
Панна Кота• 17 ноября 2023
как можно у мужа деньги воровать? это же семейные деньги, тем более они в тумбочке лежат, может он ей денег вообще не давал
Лорка-хлорка• 17 ноября 2023
Вы так свято верите во всё это... Доказательства есть?
Не любовница• 17 ноября 2023
Что значит воровала. Муж обязан содержать жену, тем более она чужая в Турции, это его обязанность. Или он думал что затурканная будет выпрашивать на трусы? Ну треш
Ну ниче се• 17 ноября 2023
Ситуация в нашей стране показывает, что не почувствовав и не побывав, никто не поймёт. Никто не знает , что у них и как, вы при чем к их семье…?
О, уже обсуждение кражи пошло. В мусульманской стране, в патриархате🤦🏻‍♀️😄 не люди, а 🐚.
Ща в е порешаем, вынесут вердикт😄
Не любовница• 17 ноября 2023
Ответ дляПанна Кота
Скорее всего он ее шатажировал деньгами. Может перепутал с собачонкой и миской еды?
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 ноября 2023
Ответ дляПанна Кота
Ну я так поняла что у него магазин
Там было видео , она реально втихаря берет как вор
Я толе замужем , я беру то что в доступе для меня , лезть мужу в личные вещи например я бы не стала , в кошелек, куртку
Колишня муза• 17 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Ща в е порешаем, вынесут вердикт😄
Согласна
Русланка з гілки• 17 ноября 2023
а где вы все это видели?
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, воровство видео
Про Вич я знала раньше но было неловко спрашивать как пуд отнесся но я была уверена что он в курсе!! Про измены свечку не держала естественно
Панна Кота• 17 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну я так поняла что у него магазин
а как же мужья заначка?
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
Для меня это не норма
Можно сказать , пропросить
Там большая пачка денег не известно что за деньги , касса магазина или на что-то
Вот откладывали вы заначку на дачу , себе на сиськи или машину а муж таскает , норм было бы?
Ну ниче се• 17 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, воровство видео
про дипфейк слыхали?)
Я лично делала подобное видео-поздравление.
Не любовница• 17 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, воровство видео
А где доказательство что это не он специально подстроил это, все деньги семейные отнес в магазин,
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
а где вы все это видели?
В инстаграме он создал аккаунт от ее имени
Русланка з гілки• 17 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
дайте ссылку
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
Послушайте , ну видно же когда человек украдкой ворует
Но вообще меня это куда больше шокирует чем то что она утаила свой статус Вич
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
дайте ссылку
Зачем? Нет цели ее позорить , там ее имя и фамилия
Колишня муза• 17 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Для меня это не норма
Можно сказать , пропросить
Ой, я вас умоляю, можно любое видео загрузить, особенно соц сети. Важно, как это видео подписано. Также работает и на советчице, первые комменты задают настроение темы. Так и в соц сетях, как подписал, так и поехало. Мстит он ей, скорее всего.
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
про дипфейк слыхали?)
Ой ну серьезно ? Видео с камеры наблюдения где в большинстве без лица и потом как она перепуганная деньги возвращает
Ну какой дипфейк, может злобный клон еще ?
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 ноября 2023
Ответ дляКолишня муза
Не думаю
Света С Приветом• 17 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Для меня это не норма
Можно сказать , пропросить
А если она просила денег, и он ей не дал?
Большой секретик• 17 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
Я и не знала другое значение слова затурканный😳
Ну ниче се• 17 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
😄 ну верьте без критического мышления , без инфо от нее лично и без фактов. Хороша подружка, сюда принесла, а ее чего не спросите лично? Ну для начала, у вас уже ссыль просят… вот где гарантия, что не поделитесь. А если она не виновна? Линч и ведьмы
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Та меня не деньги смущают !!! А то что человек утаил статус вич от мужа , это нормально ? Нет
Это скотство
Деньги такая мелочь по сравнению с этим
Ну ниче се• 17 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это скотство
Деньги такая мелочь по сравнению с этим
Откуда вы знаете??? Может она сказала все как есть, но отказалась брать 2ю жену или ноги ему мыть , они разводятся и он решил ее наказать… 😵‍💫
Большой секретик• 17 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это скотство
Деньги такая мелочь по сравнению с этим
Та откуда точно известно, что утаила?