Анонім Завгосп• 17 ноября 2023
Как заставить себя поубирать?
Дом похож на срачельник..апатия,только доходит до уборки,мне плохо
Анонім Завгосп
• 17 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
Давайте так. Раз во сколько дней?) начнём с этого
Не убиралось?месяца 3
Анонім Завгосп
• 17 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
Каждый день намереваюсь и плохо сразу
Перша леді колгоспу• 17 ноября 2023
Пригласит кого-то в гости, волей неволей придётся убрать до прихода.
Я ещё когда по телефону болтаю одновременно убираю, так как-то не нудно.
Mikulishna• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Каждый день намереваюсь и плохо сразу
как именно плохо? тошнит, обморок или что? без уборки вам хорошо?
Иванка Бур• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Не убиралось?месяца 3
Ну многовато))) реально. У многих так на фоне всего, ничего не хочется. Вам или стараться по чуть, попробуйте каждый день чисто по 15 мин, там пыль, там раковина, так и приберетесь, ну или лечиться, тк это сигналом может быть.
МеняАЖтрусит• 17 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Наверное сестра мужа тоже так делает, бля как позвонит два часа на ушах висит
Анонім Завгосп
• 17 ноября 2023
Ответ дляMikulishna
Шатает,в сон клонит.нормально мне если честно,но это не норма
спальное место• 17 ноября 2023
Нууу, автор, ничего нового не придумали люди. Взять и убрать. Я где-то полгода не убирала, начала разгребать недавно. Даже в душе чище становится
Безпринципова• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
низкое давление?
Анонім Завгосп
• 17 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
закажите клининг
Не не...я чужих не люблю в доме
Безпринципова• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Не не...я чужих не люблю в доме
ну тут надо выбирать, или чужие в доме, или срачельник, или самой шевелиться
Mikulishna• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
я имела в виду физически вы себя без уборки хорошо чувствуете? не шатает и в сон не клонит?
Анонім Завгосп
• 17 ноября 2023
Ответ дляспальное место
Как подумаю,ту всю срань разгребать,те кучугуры,аж тошно сразу
Анонім Завгосп
• 17 ноября 2023
Ответ дляMikulishna
Да,мне нормально.но это не норма
спальное место• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Никто за вас это не сделает
Я натуралка• 17 ноября 2023
Я тоже терпеть не могу делать уборку. Если б жила одна, засралась бы. А так уборку делает другой член семьи
Анонім Завгосп
• 17 ноября 2023
Ответ дляMikulishna
Я только детские мелкие вещи и игрушки на помойку заставила себя вынести.все равно не нужные уже,а детей больше не планирую
Анонім Завгосп
• 17 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Я вот засралась уже
Я натуралка• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Так вы живете с ребенком?
Анонім Завгосп
• 17 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Так вы живете с ребенком?
Да.и с мужем
Анонім Завгосп
• 17 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Их устраивает жить в сраче?
Ребенок сбежит от уборки,мужу пофиг
Анонім Завгосп
• 17 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Их устраивает жить в сраче?
Муж пиццу поел и коробки на полу в комнате стоят,пока я не вытащу на мусорник
Залізний кіготь• 17 ноября 2023
У меня депрессия
По разному бывает в доме)
Не корите себя за срач
Делайте то, что можете и по чуть-чуть
Вот реально даже совсем маленькие достижения это уже классно
По разному бывает в доме)
Не корите себя за срач
Делайте то, что можете и по чуть-чуть