Секретница• 17 февраля 2014

бамбуковые махровые полотенца

Кто брал? Нравятся или нет? Как цена? Размер 50х90 цена 50 грн. Производство Турция
Результат:
вже голосів: 36
20 (55.56%) Нравятся
10 (27.78%) Купила бы
3 (8.33%) Не нравятся
3 (8.33%) По такой цене дорого
chivavika• 17 февраля 2014
Я покупаю. нравятся,очень довольна!

anezka-79• 17 февраля 2014
Они разные бывают.Смотря какая фирма. Полотенце полотенцу рознь
ХуАнита• 17 февраля 2014
Я не брала, но в отеле как то были бамбуковые, мягкие, но впитывали плохо. Мне не понравились.
Чуприна Наталия• 17 февраля 2014
Я беру дианоче очень довольна!!!
Не за Будка• 17 февраля 2014
Бамбук разный бывает. Что-то дешево 50 гривен за полотенце из хорошего бамбука
Чуприна Наталия• 17 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Значит не бамбук был или бамбук с чем то. У меня много бамбуковых полотенец, они действительно классные!!
Чуприна Наталия• 17 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
!!! Согласна!!!
ХуАнита• 17 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
на них бирочная была 100% бамбук, но кто в наше время верит биркам;)
Не за Будка• 17 февраля 2014
Автор, а что за фирма?

Обнемашечка• 17 февраля 2014
у меня уже лет 7 бамбуковые полотенца. у них впитываемость в 2-3 раза выше хлопка и они антибактериальные. люблю sikel (они недорогие) и Pupilla. турция. но они дороже . в закупке даже. у нас магазин постельного и полотенец.поэтому знаю. но есть и второй сорт,есть выбраковка.еще есть бамбук типа вип (Pupilla)--еще лучше
сЛАдКОежКА• 17 февраля 2014
у нас дома как бамбуковые, так и обычные. у мужа столько радости, когда я вешаю именно бамбуковые, он их просто обожает. очень хорошая впитываемость, быстро сохнут, приятно пахнут.
автор Секретница • 18 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
Автор, а что за фирма?
PUPILLA Серия: SILVER