ША! я прийшла!• 17 ноября 2023

4 сезон Кріпосної вже є на мегого

Тільки для шанувальників цієї історії. Тому ваше фе зайве.
Трохи інший цей сезон, але хочеться дізнатись кінець цієї історії.
То чи правда був Жадан тим покидьком, якого вони нам в 3 сезоні показали?!
Хто дивився сезон? Як вам?
Пишна молодиця• 17 ноября 2023
Та він все одно вже вмер, що вже.
MacOS-ница• 17 ноября 2023
У четвертому тема Жадана відсутня.
Пишна молодиця• 17 ноября 2023
Боже, невже і тут не дадуть спокійно пожити гг...це вже набридло, як її проволокли по всіх невзгодах.
Комиссия50%• 17 ноября 2023
Я на каком языке 4 сезон ?
А на стб не будут показывать ?
sim2406• 17 ноября 2023
Я вже подробиці забула. Але, подивлюся, хоча пам´ятаю, що останні серії були нудні
ГугелП@лАмался• 17 ноября 2023
Він і на ютуб є, я дивилась тижні 3 тому. Про Жадана там майже нічого немає. І Катерини немає вже. Головні діючі особи - це діти героїв перших трьох сезонів. І тема народного опору з´явилася.
Комиссия50%• 17 ноября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
О, а что ж никто не написал ? Спасибо !
Пойду искать.
автор ША! я прийшла! • 17 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Я на каком языке 4 сезон ?
А на стб не будут показывать ?
Українською. Так розумію що не будуть показувати
автор ША! я прийшла! • 17 ноября 2023
Ответ дляsim2406
Я теж багато забула, багато часу пройшло
автор ША! я прийшла! • 17 ноября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну, син Жадана про нього поїхав узнавать. То ч думала може випливуть нові подообиці. А то така нісенітниця, в 2 сезоні Жадан головний герой, дарує свободу селянам, Катька ссикь кип´ятком і про Альошку зразу забула, а в 3 сезоні Жадан вже негідник і головне зло сезону і тут новий нкрой Яблунівський
автор ША! я прийшла! • 17 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
О, а что ж никто не написал ? Спасибо !
Пойду искать.
Так, теж зливована, що і реклами ніде не було, і ніхто не писав. Тут так багато обговорювали серіал колись
ГугелП@лАмался• 17 ноября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
В четвертому Альоші більше уваги, але не буду спойлерити
75В• 17 ноября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
А где она?
автор ША! я прийшла! • 17 ноября 2023
Ответ для75В
А где она?
Вмерла
Додаю напруги• 17 ноября 2023
1-2 сезон сносный, 3 мне понравился больше. 4 посмотрела серии 4 наверное и бросила. Сценарий совсем плох. Все друг друга ненавидят, кузнеца его дочь, сын Кати приемного отца, Марианна- вообще сбоку припеку ненавидит Катичного сына, объяснение смешное. Конечно главный герой влюбился в 17 летнюю, и разгоняется наивная такая история, я такое не люблю. Я понимаю, что полсезона будет завязка, я прям вижу как это высасывается из пальца, а финал очевиден для меня, скорее всего все со всеми примиряется, кто досмотрел скажите. Ну часть сериала на польском без субтитров даже.
Плакулька• 17 ноября 2023
Для меня 1 и 2 сезоны были как раз. Всё логично. Ну и сценарий шел по рабыне Изауре.
Было снято 2 финала ( счастливый и тот, который показали нам - покушение на убийство Жадана ), и продолжение / окончание зависело от популярности и востребованности.
Но сценаристку подвела жажда ненасытности и славы, и здесь она неожиданно для себя проиграла.
Замена актрисы, новый образ Жадана ... Всё это отразилось на падающем рейтинге.
Плакулька• 17 ноября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Вмерла
Я так понимаю, из-за того, что актриса из россии.
ГугелП@лАмался• 18 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
С финалом не угадали. Не все останутся в живых, там активно развивается тема с бомбой.
Додаю напруги• 18 ноября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
А, так тем более.