Борода• 17 ноября 2023

Хто дійсно вважає, що в Єгипті зараз небезпечно? Чому?

Тут часто натрапляла на такі думки.
Це так само,ніби в сусідніх країнах з Україною також небезпечно
Чи я не права?
Ms. Сама прямота• 17 ноября 2023
Потому что были прилеты по территории Египта
Карма хамелеона• 17 ноября 2023
Ракети, велика імовірність терактів
Я-ваш шанс• 17 ноября 2023
Капец, я читаю «в Європі», і спати не можна піти🙈
Курочка• 17 ноября 2023
В чате путешественников все описывают как обычно , отели питание пляж бассейн анимация и тд, ничего больше, как обычно. Издалека всегда страшнее
Ищу-брожу• 17 ноября 2023
Смотря где, в Табе опасно, и на самолете лететь над территориями, где проходят боевые действия, тоже
автор Борода • 17 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
А хіба літаки літають над зоною бойових дій?
Янгол в камуфляжі• 17 ноября 2023
Потому что ситуация сложно прогозируемая. Сегодня все более менее, завтра Иран и Хензболла тоже начнут боевые действия или Иордания, и как повернется дальше ХЗ. И не забывайте, что единственный пропускной пункт Газы с Египтом на Синайском полуострове, где гарантия что завтра Хамас его не разнесет и не побежит спасаться в Египет
Киця-бриця• 17 ноября 2023
Я бы сейчас ни в какую страну арабского мира не ехала.
Янгол в камуфляжі• 17 ноября 2023
Взрослые еще можно, но ребенка точ но бы не повезла. Мне войны и здесь хватает
Нагайна• 17 ноября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Ищу-брожу• 17 ноября 2023
Ответ дляБорода
А хіба ракети летять тільки туди, куди їх запускають? Падали вже і в Польші, і у Румунії
автор Борода • 17 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
В Табі так,а от Шарм,Хургада досить далеко
ХуАнита• 17 ноября 2023
А якщо якомусь місцевому ви будете схожим на еврея?
Янгол в камуфляжі• 17 ноября 2023
Ответ дляБорода
Вы не считаете- едьте, зачем кого то переубеждать?
автор Борода • 17 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не переконую,веду діалог,щоб зрозуміти більше)
Полонянка SexShop-а!• 17 ноября 2023
Ответ дляБорода
Шо хочете зрозуміти від людей, котрі скоріш за все ніколи закордон взагалі не виїзжали. Вони сидять, читають новини і коментуючи подібні пости. Якщо розібратися, то мабудь не має спокійних місць на Землі )
SecondLeg-f4c4• 17 ноября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Це точно!