Мир Мир Мир!• 17 ноября 2023

Что планирует делать Европа с нами, украинцами, когда война закончится?

Посмотрела облужку экономист
Действительно все указывает на то что 2025 конец войны
Вмію заміряти найкраще• 17 ноября 2023
До 2025го року ще дожити треба
Kidstaff Bot• 17 ноября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Nathalie27• 17 ноября 2023
А де саме на обкладинці про кінець війни вказано?
Korsika999• 17 ноября 2023
Кто сможет себя содержать полностью сам, тот останется. А кто нет- на выход. Логично же
talvitarina• 17 ноября 2023
на обложке 2022 не было начала войны в Украине, а на обложке 2023 не было начала войны в Израиле. Что вы пытаетесь предсказать по этим обложкам - непонятно
alisarich• 17 ноября 2023
Кто захочете , останется, кто не сможет,попросять на вьіход, что непонятно?
gdsN• 17 ноября 2023
Дай Боже, щоб війна закінчилася раніше! Звісно, хочеться, щоб уже в цьому році настав мир в Україні, і росія пішла геть назавжди.. і тоді більшість людей повернеться в Україну. Звісно, не усім є куди повертатися, та і хтось вже прилаштувався в Європі.
Olga Zelenyak• 17 ноября 2023
Обложка про тренды 2024 года. Как она может указывать на конец войны в 2025?
С этим обложками народ конкретно с ума сходит. Как квадрат Малевича, каждый видит свое.
Korsika999• 17 ноября 2023
Тем более что значит Европа? Буквально пара тройка стран взяли полное содержание беженцна на себя. В остальных, сами себя содержат. Есть помощь только на первые месяцы. Или 100-200 евро в месяц. Люди давно уже работают и сами жилье снимают. Германия Ирландия это не вся Европа.
сладкий_ноябрь• 17 ноября 2023
Ті, хто хоче залишитися в Європі, вже зараз робить для цього багато чого.
Тому % залишиться, % повернеться
І цей % залежить від того, скільки часу буде тривати війна.
Korsika999• 17 ноября 2023
Мне больше страшно за пенсионеров, инвалидов и т.п., кому некуда возвращаться. Жилье разрушено. Пенсия 2-3 тысячи. Возраст и здоровье не позволяет работать.
Вот где ужас
Аnnеt• 17 ноября 2023
гадаю на кофейной гуще и по журнальным обложкам
Леска• 17 ноября 2023
А можете поділитися як саме ви дійшли висновку про закінчення війни по обложці економіст?
чаревна• 17 ноября 2023
Сами попрут домой в Украину
чаревна• 17 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Здесь реклама запрещена))
Contento• 17 ноября 2023
Никто этого пока не знает. Вот когда война закончится, тогда Европа нам и скажет, что она будет делать.
Модная и Голодная• 17 ноября 2023
Нас примут в Евросоюз и таким образом кто захочет остаться в Европе, тот останется
Белоснежная• 17 ноября 2023
Новый вид расклада - по обложкам журналов?
Борисфенка• 17 ноября 2023
Ваші слова та Богу у вуха!
Миззери• 17 ноября 2023
А как вы это поняли ?
Мне кажется будет прекрасно если война закончится и вопросы остальные второстепенно , люди разберутся как им жить и что делать
Миззери• 17 ноября 2023
Вопрос что буде если война не закончится еще пару лет гораздо более тревожный
Миззери• 17 ноября 2023
Ответ дляtalvitarina
Тут любят гадать ))
Амарилис• 17 ноября 2023
Автор, я щось не можу зрозуміти посил. Ви хочете, щоб війна не закінчувалась, бо тоді зможете вічно сидіти в європах?
Манула• 17 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Кому що. Хтось захищає Україну, хтось мріє про якнайшвидше закінчення війни, а хтось, як автор, переймається, шо прийдеться повертатися в Україну ...
kotmisty• 17 ноября 2023
Во народу развлекуху устроили. Нарисовали какую-то хрень, а те сидят знаки и смысл ищут
Sonnig• 17 ноября 2023
А шо там нарисовано?я видела профиль Трампа. Еще что то?
In limbo• 17 ноября 2023
А на Сімпсонах перестали розклади робити?
OL@• 17 ноября 2023
5 лет уже в прогнозах. А вообще до смерти Пуйла, просто не озвучивают
Teonaa• 17 ноября 2023
Ответ дляМанула
А що, не можна?
А по-друге вам же кажуть десь вище (ну не Вас, а взвгалі),що в європі вони самі собі забезпечувальники🤷‍♀️
Плюс про «примусову» дкпортацію мови наче нема. Тож про шо Ви?
Teonaa• 17 ноября 2023
Ответ дляkotmisty
Доречі, так
Цікаво, що збувалося. Бо пишуть же що ппц збувається

Гляну обкладинку за 2022. А який номер гукати? Там же не раз на рік випуск виходить??