Атланта• 17 ноября 2023

Що скажете? Правда чи брехня?

Люблю море• 17 ноября 2023
Все равно
jannjann77• 17 ноября 2023
Ну, диванным экспердам лучше знать!
Olga Zelenyak• 17 ноября 2023
Здесь просто все специалисты по БПЛА, сейчас фотку глянут и определят кто вещает правду: Maksim S, Mainkun или Притула
ЛераС• 17 ноября 2023
Я в цих штуках не розбираюсь, тому нічого коментувати не буду. Лише сподіваюсь, що там те що треба
Чашечка кофе• 17 ноября 2023
Думаю, Maxim S та компанія у коментарях ’’найбільші авторитети’’ у світі БПЛА
Nathalie27• 17 ноября 2023
Нічого не скажу. Просто не довіряю персонажам на фото.
автор Атланта • 17 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Просто я не доначу фонду притулы и стерненка, потому что с самого начала не доверяю им. Доначу только военным напрямую. Возможно я права, а может быть и нет. Поспорьте со мной. Может я ошибаюсь.
автор Атланта • 17 ноября 2023
Ответ дляЛюблю море
Все равно
Мне нет…
Nataliiazp• 17 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Не поспорю, так же делаю. Своим знакомым и близким доначу
margaritavoronina1• 17 ноября 2023
Не доверяю притуле,особенно после слов одного из волонтеров что притула бабки приныкал так тем более
Xenia_KV• 17 ноября 2023
Донбасу Лачену постійно, поки не було підстав не довіряти
Olga Zelenyak• 17 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Зачем мне с вами спорить?
Если вам ок принимать на веру все подряд комменты в интернете, о чем здесь спорить?
Просто интересно, вы хотели чтобы кто-то посмотрел опытным глазом и определил тип БПЛА или чтобы просто все поверили Максиму?
Дело ведь не в Притуле, а в том, насколько легко формировать мнение людей с помощью соц сетей.
akarra• 17 ноября 2023
А что именно говоорить?
Притула - брехун.
Бабло себе на выборы собрал.
На этом - все.
Чашечка кофе• 17 ноября 2023
Ответ дляakarra
А что именно говоорить?
Притула - брехун.
Бабло себе на выборы собрал.
На этом - все.
А що відомо коли вибори?
Леска• 17 ноября 2023
В дописі і не сказано зо це морок.
lilu1990• 17 ноября 2023
Думаю, що українці дуже довірливі наївні люди
чаревна• 17 ноября 2023
Не думаю, что наши не приготовили кацапам ответку.
автор Атланта • 17 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Зачем мне с вами спорить?
Дело в том, что факты все на лицо. «Две-три недели» растянулись в два года. Мы выживаем и существуем только благодаря хорошим новостям с фронта. А их в этом году практически нет. Это похоже на черную воронку, в которую нас затягивает все глубже. И так хочется хоть чайную ложечку хороших новостей, чтоб воспрянуть духом. А вместо этого у нас коррупционные скандалы один за другим. Отсюда вопрос, скорее не к вам, а больше риторический. Куда мы движемся?
автор Атланта • 17 ноября 2023
Ответ дляЛеска
В дописі і не сказано зо це морок.
Или я или вы, кто-то из нас прочитал #опой.
Леска• 17 ноября 2023
Ответ дляАтланта
То ви все ж таки вижили при відсутності хороших новин з фронту?
То які ваші пропозиції?
автор Атланта • 17 ноября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А що відомо коли вибори?
Известно, что те, кто сейчас у власти выборов не хотят. А те, кто стремится дорваться до корыта, топят за выборы.
автор Атланта • 17 ноября 2023
Ответ дляЛеска
То які ваші пропозиції?
Перестать лгать и обманывать.
lilu1990• 17 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Автор, 800 кацапських ракет і туча шахедів проти 101 бойового дрона за дох*я мільйонів гривень.

Такий собі паритет
Катруська• 17 ноября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
А вы уверены в честности того волонтёра, что это сказал?)
cactus_• 17 ноября 2023
Ответ дляlilu1990

Такий собі паритет
несчастные дроны против арты, авиации и огромного мобилизационного ресурса
Ирина_Б_• 17 ноября 2023
Удалено администрацией...
Seehund• 17 ноября 2023
Доказательств реальных нет в ту или иную сторону.
Anastasiya-f052• 17 ноября 2023
Ответ дляАтланта
По моему вы правы. Я делаю так же
Isidda• 17 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Действительно,факты на лицо.Киев за три дня,Берлин за недельку растянулись на 2 года и за последний год у второй армии мира взята..1 посадка возле глухого села.Даже то,что пуйло присоединило на бумаге и аж близко не светит им захватить.Украинцы живут,молодцы,недвижимость дорожает,на дорогах одни иномарки.ВСУ -герои!И риторический вопрос-русня куда движется?Год назад так орали.все захватим,а теперь тишина на болотах.Радости ноль .За что кацап гибнет-не понятно в чужой стране.За 1 км несчастной посадки?За путина ?
Люблю море• 17 ноября 2023
Ответ дляIsidda
А наши за что?