Перша на селі• 17 ноября 2023

Треснула подошва в зимних ботинках Челси

Девочки, может кто-то знает. Треснула подошва, поломалась. Она резиновая или что-то в этом роде. Ее можно чем-то склеить чтоб держалась или все уже?? Просто я носила их совсем недолго, кожа, жалко выбрасывать и не факт что новые будут лучше. Стоили прилично они.
лаМпочка• 17 ноября 2023
роблять заміну підошви, для чого викидати

Сарафанное радио• 17 ноября 2023
Попробуйте склеить, что вы теряете?
Птица Говоруша• 17 ноября 2023
В ателье замените саму подошву
Непонятно• 17 ноября 2023
Так отнесите в мастерскую. Там вам скажут, что можно сделать
Аноним с кешбеком• 17 ноября 2023
К обувщику он скажет, но подошву только заменить можно, если найдёт такую же
Мольфарочка• 17 ноября 2023
Тільки заміна підошви.
Я_з_Франека• 17 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Попробуйте склеить, что вы теряете?
как минимум цену клея. не стоит ничего клеить.

Стебель березы• 17 ноября 2023
Носила совсем не долго это сколько? Если один сезон ,я бы ремонтировала ,если им 5 лет ,то выкинуть и забыть.
Кукусикиииииии• 17 ноября 2023
на помойку и берите новые, ремонт обойдется не дешево и не факт, что на втором такой хрени не случится
автор Перша на селі • 17 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
2 сезона, но одевала редко, когда совсем холодно. Не люблю сильно теплу обувь, обычно в кроссовках, если не мороз прямо.
Стебель березы• 17 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Они скорее всего просто рассохлись так бывает если не ухаживать за ними. Отнесите в мастерскую ,мастер скажет стоит ли менять подошву . Клеять бессмысленно ,латки иногда ставят ,но то такое ,как по мне перевод денег.
Алина-1240• 17 ноября 2023
Поменять подошву,но скорее на обеих ботинках.если по деньгам вам это выгодно,то в итоге будет неотличимо от заводской
Не обижаюсь• 17 ноября 2023
Мне прошлой осенью сказали 700 грн. пока лежат. Покупала новые для дочки (15 лет) она их относила осень и весной треснули.
мимАпроходила• 17 ноября 2023
Заміна підошви десь до 1000 грн. буде, хороший майстер поміняє, підбере підходящу на складі, але вона не буде такою самою, лише по ширині і довжині та висоті буде схожа. Я три рази міняла в різному взутті, була задоволена.
Тектологиня 80lv• 17 ноября 2023
Всегда пишу - но никто не слышит - не покупайте шлак!
Хорошая обувь в Украине - это фигня((
автор Перша на селі • 17 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Хорошая обувь в Украине - это фигня((
А можете посоветовать тогда что-то не укр? Из хороших брендов - все демисезон в основном. Европейские бренды не особо шьют тёплое. Спасибо.
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2023
У меня такое было.
Заказала новые, походила пару месяцев .. треснула подошва.
С секонда носится годами.
Тектологиня 80lv• 17 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Например, Merrell, с подошвой VIBRAM, можно сказать, неубиваемые))
Да, вы не будите графиней, но будете в безопасности, когда ходите.
Повторю! только не покупайте в Украине - очень хорошо делают подделки на обувных фабриках (в подвалах)....Но это не то((
(жизненный опыт)
автор Перша на селі • 17 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
(жизненный опыт)
Блин, мне надо бы чтоб графиней….
Но спасибо!

Тектологиня 80lv• 18 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Блин, мне надо бы чтоб графиней….
Но спасибо!
Это был всего лишь пример.
Но про подошву, что я написала - не забывайте. И покупка - только не в Украине!
Не имеет значения, что за модель - челси или другие - просто это качество))