СКИБИДЫШь• 17 ноября 2023
Вы бы увеличили грудь, если бы у вас был 70С?
Пліткарка• 17 ноября 2023
Мне моя грудь в любом размере нравится - и 70С и 80D. И все свое, все свое.
СКИБИДЫШь
• 17 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Зачем? Отличный размер.
Раньше был 75Д вот то действительно отличный
сказочное_Бали• 17 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем?
Мне не нравится, хочу маленькую, плюс есть птоз после трех детей
Протру пилюку• 17 ноября 2023
У меня 75B, и я бы хотела скорректировать форму груди. Она у меня обвисшая после кормления. А вообще для моей комплекции (68 кг при росте 172) грудь у меня маловата. БОльшая часть жира сосредоточена в животе и бедрах
СКИБИДЫШь
• 17 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Это и так небольшая грудь
сказочное_Бали• 17 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это и так небольшая грудь
Смотря что вы считаете большой
Жена сантехника• 17 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спина не болела? Я вообще не представляю что-то на себе больше, чем мой 70В. Вы полная?
СКИБИДЫШь
• 17 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ну да, грудь только у полных бывает
Жена сантехника• 17 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну да, грудь только у полных бывает
Ну судя по тому что 70 вы обычная хрупкая женщина, зачем вам дойки на себе носить?
После 18• 17 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
У меня 75с, собираюсь уменьшить
Це ж не такі великі щоб зменшувати
СКИБИДЫШь
• 17 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Это небольшая грудь
После 18• 17 ноября 2023
В мене було 75В, а після дітей стало 75-80D не велика, не заважає. Зменшити не бачу сенсу. Є коли дійсно в жінок дуже великі то дійсно нагрузка на спину
Чупокабра• 17 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Давайте меняться на мой 75АА))
Через месяц закричите, что ваш размер - самый лучший был))
Ща как дам• 17 ноября 2023
Ні,в мене В, ніколи в житті ,я не хотіла великі груди,навіщо воно треба,не розумію
Valechka-mk• 17 ноября 2023
Ответ дляЩа как дам
как будто природа спрашивает какие сиськи дать? шо дали, то носим)))
Жена сантехника• 17 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это 70 С
Пффф...))) зачем бы себе пытаетесь льстить)) ну или давайте другие фото
СКИБИДЫШь
• 17 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я знаю какого размера лиф я ношу
Ща как дам• 17 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Ну так є дами,які хочуть собі груди збільшити,в мене таких думок ніколи не було,і я не розумію,кому ті великі подобаються