жінка незаміжня• 17 ноября 2023
Странные мужские жлобские подарки. У вас были смешные случаи?
Расскажу один случай из 2000х.Появился у меня ухажер, после первого свидания, он сказал,что завтра для меня будет сюрприз! На след. день он принес мне 10 упаковок разных духов, сказал чтобы я выбрала какие мне нравятся, выбрала , после этого мне сказали,что с меня 40 гривен! естественно я его послала с его подарками :) оказалось он на рынке в палатке парфюмеркой торговал :))) просто в голове не укладывается, на что он рассчитывал после такого? а у вас были смешные случаи?
Впораюсь зі всим• 18 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в 2000 у мене була зп 400 дол. я добре пам’ятаю, бо в цьому році купила квартиру і частину грошей брала в борг
курс был 1 дол-5 грн, это 2000 грн в мес, просто шикарно!!!, а кем вы работали, просто интересно
Нашли в капусте• 18 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
А як Ви змогли таке сказати? Я не знаю..ну це якось негарно. Чим вас образило це? В чому суть - що воно негарне, чи в тому , що відповідно до ваги - воно дешеве? І якщо дешеве, то чого ображаєтеся - ви якось в цьому побачили ставлкння до себе (що Ви йому не особо-то й дорога???)
Чи що? От поясніть! Чи він після цього квланчіка одразу в ліжко хотів, щоб ви його там обласкали тут же???
Бо я не розумію що тут такого)
Коли б це було в 19, всі студенти - то одне.
А так нам було ближче до 40. Претендував на легкі стосунки. От завдяки подарунку і показав, що я для нього недорога. Так нахіба мені в такому випадку якось лагідно реагувати??? Він не боїться показати своє відношення, а я маю бути вдячна за всякий непотріб?
Впораюсь зі всим• 18 ноября 2023
Мне парень-студент на 8 марта подарил огромный коробок-там был чайный сервиз и одну искусственную розу, я была в недоумении)))
Потом высказала, что искусствен цветы вообще не дарят и спросила почему сервиз? Ответ был: потому что красивый
Розбещена цяточка• 18 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
Так там труси китайські дешеві, позорисько таке, що гидко згадувати
Я знаю. Ниточки такие. Все ж тоже это видела. Придурок так искренне удивлялся, что его послали.
Розбещена цяточка• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Є таке. Люди дивні створіння, але з ними цікаво.
Пам´ятаю була на весіллі і там мамО вітала молодят з одруженням, і повідомляла що поїде з ними на медовий місяць. Я дівчинка ні разу не скромна запитала - мамО а ви там навіщо? Думаєте без вас не справляться? Люди вже дорослі, без мами зможуть сексом займатися. Короче скандал і відразу швидка бо то ж мамО! Але на мої коментарі що- от бачите, вам в подорожі не має чого робити! Вам лікування потрібно! Бо ще привезуть вас в труні, бо серце це не жарти. Ну короче молодята полетіли відпочивати одні, тітка зі мною знову не розмовляла. Але в неї така фішка, чуть що не по її вона відразу за серце і помирає, ну і звичайно всі навколо бігають і швидка а в результаті все як вона хоче робиться. Маніпулятор рівень богиня. Але тітка з серцем до сих пір жива і здоров´я в неї краще чим в мене.
Потім мені молодята казали дякуємо, бо дуже виховані і хороші люди.
А я така як є.
😂😂мне мои свекры очень рекомендовали взять их в свадебное. Мешать не будем, будет весело. У меня сработала психологическая защита, я заболела тогда( отменилось все. Не знала тогда, как отказать. Хотя я язык обычно не держу в пятой точке. Но тогда было очень неудобно сказать нет.
Розбещена цяточка• 18 ноября 2023
Ответ дляjuliyadorosh
Не те щоб жлобський, але дивний))) колись хлопець,з яким ми зустрічались, поїхав у відрядження в Крим, телефонує і теж каже- я тобі такий сюрприз приготував. Привіз татарську тюбетейку)))
Тут как раз сюрприз )) не ракушку же
Я б такое не носила, но продаю• 18 ноября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Я от не розумію чому мамО чи тато спеціально хочуть зпоганити медовий місяць дітям?
Типу без їх ЦУ діти(дорослі люди)не зможуть прожити самостійно?! Сексом займатися і відпочивати самі?!
Чи це такий прикол не відпускають дитину навіть після одруження?!
Весело медовий місяць проводити з чоловіком а не з мамою, татом чи іншими родичами.
Розбещена цяточка• 18 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
откуда такая фантазия? первое свидание мы прохаживались по парку и все, а на второе свидание он мне сказал что будет сюрприз. вот и весь рассказ
Удалено администрацией...
Розбещена цяточка• 18 ноября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
да, муж дарил кактус и такой огромный карандаш, привез из командировки 20 лет назад, карандаш сантиметров 30, реально пишет, толстый как рука) я не знаю, что это за сувенир))) прошло 20 лет, двое детей, макбуки и айфоны сейчас, дайсон и подобное- сейчас в арсенале его подарков, но начинали мы с малого, так сказать)) если бы тогда была советчица и я тут спросила совета- уже бы меня науськали его послать, а сейчас в 40 - сидела бы с другой темой тут - какой корм лучше купить своим пяти кошкам))))
😂😂😂👍
Ответ дляНашли в капусте
Ааа. Тобто Ви була впевнена, що він не з далеко ідучими планами)
Розбещена цяточка• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, у нас своя история. Некрасивая
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 ноября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
фінансовим директором невеликої фірми
Нашли в капусте• 18 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Знаєте, звичайний букет квітів був би краще. От не люблю подарунки наче з магазину ’все по 12’.
сою не люблю• 18 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
мне муж дарил розы с кучей блесток сверху и был уверен, что это круто :) шкатулки каждый год на др - у меня их было штук 5 (он почему-то считал, что это классно). Со временем я поняла, что мне проще ему просто назвать какой мне хочется подарок и он либо при мне его закажет, либо даст карту, чтобы я пошла и сама купила :) Сюрпризы он делать не умеет :)
А еще на всю жизнь заполнила не мужской подарок, но все же подобного никогда больше не встречала - свекровь на 1 годик старшей дочке подарила вещи с секонд хенда. Вот никогда это не забуду - прошло 25 лет, а у меня до сих пор в голове не укладывается как до такого могла додуматься женщина 45 лет, с достаточно хорошим вкусом. Лучше бы она дочке недорогую куклу подарила или мячик или еще какую то игрушку, но одежду с секонда...
Может, её кто-то надоумил на это? Если это было в те года, то это был секонд заграничный и она могла поддаться на уговоры что это кому-то и это оценят. Знаю это, потому как сама с этим столкнулась, но прямо спросила и получила этот ответ и более того, даже как-то наблюдала как некоторые люди из окружения в то время именно гордились тем что имеют доступ и связи к этому секонд, а именно в то время это были маленькие магазины, в которых имея связи, подевались вне рабочее аоемя магазина и поэтому это считалось клуто у некоторых и они очень это расписывади и естественно находили свою нишу. Так что может быть и ваша свекровь попала под это влияние и кстати, заплатила она за те вещи дороже чем если бы купила новые в обычном магазине детскоц одежды. Во именно тогда этот секлн преподносит как что-то такое, что прямо от кутюр.
И ещё, зная тепер уже, в то же время, несколько друзей имели магазины в центре городов крупных и позже уже мы обсуждая поставки и качество, залежи тему и оказалось что Губки и некоторые вечерние платья именно из секонда, да новые, с бирками и оригинальные упаковки но не все размеры и не было частично пыльниуов или скажем части коробок или размера сетка в остатках, но это все красовалось в витринах магазинов и даже подумать не огди что это не новая коллекция. Это я к тому, чтт может, вы измените отношение к той ситуации и сможете простить свекровь.
Трільчиха• 19 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Это к вопросу о ценах
Ну Ви і порівняли.. кіоск і Брокард
В палатці на базарі духи якраз і коштували 40-60грн (10$) - це ж підробка, навіть освіжувач повітря стійкіший.
ЛеньГуглить_правда• 19 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
ну как бы дарить ребенку вещи с секонд хенда - это надо мозг иметь. Там не были крутые вещи, и на тот момент секонд уже не был маленьким скрытым магазинчиком, а это были полноценные магазины. Свекровь подарила вещи самые обычные, там не было никакого сверх чего-то красивого. Она сама щмотница всегда была и поэтому решила, что на 1 годик ребенку шмотки будут самое то
сЛАдКОежКА• 19 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Тогда доллар разве не по 5 уде был?
5*8= скільки грн?
А_мій_самий_самий• 20 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дівчата, мені мій чоловік просто так, дуже часто приносить одну троянду. В мене вже немає сил. Скільки вже я йому казала, що це жах - не доходить
А в чому жах - принести додому одну красиву квітку?