жінка незаміжня• 17 ноября 2023

Странные мужские жлобские подарки. У вас были смешные случаи?

Расскажу один случай из 2000х.Появился у меня ухажер, после первого свидания, он сказал,что завтра для меня будет сюрприз! На след. день он принес мне 10 упаковок разных духов, сказал чтобы я выбрала какие мне нравятся, выбрала , после этого мне сказали,что с меня 40 гривен! естественно я его послала с его подарками :) оказалось он на рынке в палатке парфюмеркой торговал :))) просто в голове не укладывается, на что он рассчитывал после такого? а у вас были смешные случаи?
Не танцую- но пою• 17 ноября 2023
Что там за духи были за 40 гривен

ЯниЯ• 17 ноября 2023
Бизнесмен
GaleTTa• 17 ноября 2023
Со времён готовальни в школе вроде все подарки были норм))
Зараз все скажу• 17 ноября 2023
Был случай, после прекращения отношений,мой бывший жлоб потребовал вернуть ему все: начиная от ювелирки и заканчивая походами на кофе. 11 лет хранил чеки в темном месте)))
Амелі на мілені• 17 ноября 2023
Оце жлоб! Що він собі думав - на другу зустріч не подарувати машину.
автор жінка незаміжня • 17 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Что там за духи были за 40 гривен
да я что помню? там такие упаковки красивые были ( скорее всего подделки разные) ну я запах выбрала,а как они назывались уже не помню
Не цілуюсь з бодуна• 17 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Что там за духи были за 40 гривен
Это же было в начале 200 х. У меня з.п. была 300 грн
автор жінка незаміжня • 17 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Бизнесмен
без мозгов. так он еще и обиделся, типа нес старался и тут такое !
Не танцую- но пою• 17 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В 2005м я себе покупала на всю стипендию румяна Шанель и они стоили 350 гривен, это я помню точно

ЯниЯ• 17 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну явно на рынке продавал не Шанель)
Не танцую- но пою• 17 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Ну явно на рынке продавал не Шанель)
Это к вопросу о ценах
автор жінка незаміжня • 17 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
там точно была не Шанель :))) помните наши рынки обилие неизвестных духов и одеколонов , ну это из этой серии
Тундиринда• 17 ноября 2023
Компакт диск🤭 на 8 марта.больше он меня не видел.взрослый состоятельный мужчина.долго потом выписывал в чем дело
Не танцую- но пою• 17 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Нужно было просто ему все вернуть сразу
автор жінка незаміжня • 17 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
пустой или с записью?
автор жінка незаміжня • 17 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Нужно было просто ему все вернуть сразу
так я и не взяла
Тундиринда• 17 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
пустой или с записью?
Без понятия🤣
Топтунша• 17 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Это к вопросу о ценах
И сейчас есть а-ля шанель (по типу парфумсити магазины) по 350 грн. И что? В 2000-х точно также какие-то а-ля орифлейм могли стоить 40 грн
Я б такое не носила, но продаю• 17 ноября 2023
А як вам подарунок плаття своєї мами? Типу мені підійде фасон і розмір, а там грязно зелений нафталіновий жах а не плаття. При тому що це був час коли можна було купити будь-яке плаття в магазині. Так ні він зекономив, з подачі мамО.
Ну я також постібала його, коли запросила на дачу, а там опудало в тому платтячку - кажу дуже гарна річ виявилося! Ворони обходять дачу не те що стороною а зовсім бояться.
Чомусь образився і розсталися ми.
Хоча опудало дійсно клево в тому платті працювало не один рік.

Инфотуфелька• 17 ноября 2023
Мені наприкінці 90-х дарував якісь оті польські Кобра, Прінсес - що там іще було в однаковій тарі з різними етикетками. І це тоді, коли мені дядько привозив із дьюті-фрі постійно справжні парфуми (я з периферії, дорогих парфумерних магазинів не було в нас). А він думав, що то круті подарунки він робить, поки я не сказала )))
Allein74999• 17 ноября 2023
Черепаха из папье маше. Пацану было 19.
Клевотница• 17 ноября 2023
Помню к знакомой пришёл один дядя принёс колбасу отрезал кусок-половину домой. Отрезал сыр-половину завернул домой, и так вино тоже. Это такой треш был. Типа студенты голодают. Типа что-то типа продолжения хотел. Старый пердун думал ща как все к нему прилипнут. Припереться к детям в общагу. Такого бреда я никогда не видела
ПП-шница• 17 ноября 2023
вы уже создавали о нем тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3437210#a81...
КинДза• 17 ноября 2023
А вы не спросили, а где подарок обещаный?
Неначасі• 17 ноября 2023
Большая уродливая свинья-копилка
Задираю носа• 17 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Что там за духи были за 40 гривен
По оптовой цене наверное решил подарок сделать
Тундиринда• 17 ноября 2023
... подарил ’духи’ шанель,когда я открывала коробку ,они трудно вытягивались и отпали первые 3 буквы .а он рассказывал что в брокарде выбирал.волшебный просто.достаточно было просто цветы за 300 грн а не это вранье.
SecondLeg-f4c4• 17 ноября 2023
Не про подарок, но про жлобство.
Познакомилась с мужчиной, встретились в Оушен плазе, возникла идея в кино сходить - там есть кинотеатр. Так он говорит : Нет, сюда не пойдем , тут ДОРОГО ! Мля, ну сколько можно сэкономить на тех билетах )))
автор жінка незаміжня • 17 ноября 2023
Ответ дляКинДза
я в шоке была , какое там спросить
Тарабарщина• 17 ноября 2023
3 дохлых тюльпана на 8 марта, букет сухоцветов (это разные кавалеры)) кукла большая советская (дарилась со словами ’я хочу подарить тебе девочку’))