жінка незаміжня• 17 ноября 2023

Странные мужские жлобские подарки. У вас были смешные случаи?

Расскажу один случай из 2000х.Появился у меня ухажер, после первого свидания, он сказал,что завтра для меня будет сюрприз! На след. день он принес мне 10 упаковок разных духов, сказал чтобы я выбрала какие мне нравятся, выбрала , после этого мне сказали,что с меня 40 гривен! естественно я его послала с его подарками :) оказалось он на рынке в палатке парфюмеркой торговал :))) просто в голове не укладывается, на что он рассчитывал после такого? а у вас были смешные случаи?
juliyadorosh• 17 ноября 2023
Не те щоб жлобський, але дивний))) колись хлопець,з яким ми зустрічались, поїхав у відрядження в Крим, телефонує і теж каже- я тобі такий сюрприз приготував. Привіз татарську тюбетейку)))

Вообще не факт• 17 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
3 дохлых тюльпана на 8 марта, букет сухоцветов (это разные кавалеры)) кукла большая советская (дарилась со словами ’я хочу подарить тебе девочку’))
Про куклу ржака, згадала історію з дитинства, мені років 5 було, прийшли гості, в тому числі сусідка-бабка, моя мама з нею спілкувалась і ходили одна до одного в гості, і ось вона така вся радісна, дарує мені здоровенного іграшкового ведмедя, а він бляха такий страшний, коричневий як гівно, кострубатий, очі скляні в різні сторони, ну в общем типова радянська мила іграшка для отримання дітьми психологічних травм)) і я його злякалась і заплакала, а сусідка образилась) мама потім їй віднесла назад того ведмедя і їх с сусідкою дружбі настав кінець)
НЛОша• 17 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Мне будущий муж принес на 3 свидание 3 шоколадки. Ему было 18. Потом узнала, что шоколад привез его отец из командировки. Перевоспитала. Сейчас дарит нормальные подарки, а чтобы ’угадать’, сам спрашивает, что подарить. Ну цветы и всякую мелочь это не спрашивает, а крупные подарки, надо подсказывать, а то купит какую-то фигню.
а в чем проблема, не совсем понятно?
Намазюкана нішою• 17 ноября 2023
Ответ дляНЛОша
а в чем проблема, не совсем понятно?
Ну он могу купить шоколад, но принес тот, что привез папа - сэкономил. Хотя он подрабатывал и деньги были.
Вам телефонограмма• 17 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это же было в начале 200 х. У меня з.п. была 300 грн
У меня 176 грн
Вам телефонограмма• 17 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Ну явно на рынке продавал не Шанель)
И Шанель тоже
Трохи злякана• 17 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Компакт диск🤭 на 8 марта.больше он меня не видел.взрослый состоятельный мужчина.долго потом выписывал в чем дело
вы написали ему, что заслушались музыкой и его не слышите больше?)))
Вам телефонограмма• 17 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Возможно в вашем вузе было так. У меня в 2005м была повышенная 400 гривен, помню точно, так как в моей жизни начался период люксовой косметики, которую я очень хотела))
Что за вуз?
ТАЗератти• 17 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Был случай, после прекращения отношений,мой бывший жлоб потребовал вернуть ему все: начиная от ювелирки и заканчивая походами на кофе. 11 лет хранил чеки в темном месте)))
так не отдали ?

ТАЗератти• 17 ноября 2023
Ответ дляТоптунша
После всего написанного мой подарок не такой и жлобский, но напишу.
2008 год, новый год. На балконе достает с кармана пакетик масенький, с него вытягивает ниточку и резким движением тот пакетик выбрасывает за балкон с 8 этажа. Мне вручает ту нитку с бумажкой (которая на ювелирках типа чека) и все... никакого изделия. Я в недоумении, он бежит вниз с фонариком. В итоге нашел у себя в кармане бздюльку (0,05 грамм золота) в виде маленького сердечка а посередине камушек типа тигрового глаза. Это была подвеска на браслет, которая от прикосновения к ней гнулась в руках. Все бы ничего, если бы я ему не подарила золотой добротный крестик. Короче в моих глазах подарок был ужасным.
это от типа ’ порвал’ нитку от ювелирки с пломбой?
а потом сделал вид, что пломба там была
ТАЗератти• 17 ноября 2023
Ответ дляПушАпница
Цены в 2001 и 2005 уже очень отличались, там где-то в это время скачок долл был очередной. В 2001 у мена стипендия была 26 грн в вузе
а у меня в 1998 году была стипендия 14 грн
Задираю носа• 17 ноября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ой дівчата згадала! Тут тема була про найгірші подарунки. Так там жінка отримала на своє день народження картину, а там її чоловік як мисливець і він вполював козу (а у кози лице іменинниці). Вгадайте хто автор того шедевру? Правильно! Свекруха! Вона так вирішила відсвяткувати ювілей невістки.
Типу постібала невістку.

Хоча я б ту картину тій свекрсі на голову розбила. Теж смішно було б.
а как свекруха подарила листик из каталога эйвон с запахом духов?
Задираю носа• 17 ноября 2023
Ответ дляТАЗератти
в 99м у меня з\п была 120 грн. так что в духи за 45 верю
Веккy• 17 ноября 2023
Да... мне как то никогда стремных подарков слава богу не дарили , но муж отличился. То ли дебил , то ли что , непонятно
Где то на 2 году семейной жизни он мне подарил советский велосипед аист !!! Зелененький , кто помнит ))
Я была в другой стране , а он мне звонил по скайпу и с таким воодушевлением мне его показал, что я была не то что в шоке, я была в ахере.
Ну там по моей роже все понял , что такого конченного сюрприза у меня ещё не было
ТАЗератти• 17 ноября 2023
Ответ дляВеккy
может ему подарил кто
автор жінка незаміжня • 17 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
8 баксів то що дешево?
моя ЗП была 200 гр ( я автор ) так что 40 это было много для меня :(
mumuma• 17 ноября 2023
Яжемать Мне можно• 17 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Ой, мне тоже бывший дарил. И тоже на 8 марта.
Мы тогда оба были студентами.

И, вы знаете, я бы не обиделась и сказала бы большое спасибо, если бы он принёс новый диск из магазина с учётом моих вкусов.
Я точно помню, я в 2005 году покупала на рынке диск ’Metallica’ MP3 за 3,50 грн (нелицензионный, конечно, но качество звука было нормальное). Пустые болванки продавались хорошие по 80 копеек, плохие по 60.
Мне парень принёс в старой поцарапанной пластиковой коробке поцарапанный сверху диск (по виду - за 60 копеек, только на базаре за 60 копеек не поцарапанные, я не знаю где он вообще его взял и за сколько), который медленно читался моим приводом ПК (потому что там у разных дисков в те года была разная скорость чтения, сверху на диске это было написано), диск ещё и скрипел при начале кручения и иногда дальше, по ходу чтения. И сверху было корявым почерком написано ’Лучшая музыка!’!
А на диске был какой-то примитивный панк
Ну что, не понятно было, что если я на тот момент сказала, что мне из стилей музыки нравятся только классическая музыка и трэш, то мне нужно только из этих двух стилей дарить что-то было? Ну спросил бы в магазине, что можно подобрать по моим интересам.
Сейчас, понятное дело, я выросла, у меня интересы расширились, мне очень нравятся украинские народные песни в исполнении хора Верёвки.
Если бы парень мне на тот момент подарил диск из магазина, а не самопал, и с музыкой которая мне нравится, возможно, отношения бы пошли дальше.
Но я культурно нафиг послала этого идиота...
Xвостокрутелка• 17 ноября 2023
’букет’ сухих цветов, что бабки у метро продавали.
Духи какие-то непонятные, даже не Эйвон и тп, а вообще какая то паленка, видимо очень дешёвые. Ужасно вонючие. Даже в туалете ими не смогла пшикать.

автор жінка незаміжня • 17 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы с ним успели переспать что ли до духов за 40 грн? с чего это он ваш ухажер...
откуда такая фантазия? первое свидание мы прохаживались по парку и все, а на второе свидание он мне сказал что будет сюрприз. вот и весь рассказ
Йосип_молодий• 17 ноября 2023
да, муж дарил кактус и такой огромный карандаш, привез из командировки 20 лет назад, карандаш сантиметров 30, реально пишет, толстый как рука) я не знаю, что это за сувенир))) прошло 20 лет, двое детей, макбуки и айфоны сейчас, дайсон и подобное- сейчас в арсенале его подарков, но начинали мы с малого, так сказать)) если бы тогда была советчица и я тут спросила совета- уже бы меня науськали его послать, а сейчас в 40 - сидела бы с другой темой тут - какой корм лучше купить своим пяти кошкам))))
автор жінка незаміжня • 17 ноября 2023
Ответ дляИнна 77
Мужчина 35 лет дарил букеты сирени, сам их рвал и лично испеченную шарлотку. И при этом отчаянно звал замуж
у меня тоже был такой один , вечно что-то выпекал, а когда я к нему в гости попала его мамо дала мне кулинарную книгу и сказала, чтобы мы с ее Мишенькой что-нибудь вместе испекли , кстати Мишенька так и не женился никогда, живет до сих пор с мамой
Веккy• 17 ноября 2023
Ответ дляТАЗератти
может ему подарил кто
Да нет. Это он на олх его купил 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Руда Сова• 17 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Это к вопросу о ценах
Так и были базарные духи в такую цену в 2000-х, по гривен 40-50
Тану на сонці• 17 ноября 2023
Ответ дляВсе до блиску
в 2000-м стипендия была 25 грн.
а в 2005-м зарплаты были по 400 грн. как стипендия могла быть 350?
У меня вуз 400 в месяц стоил.
Асталависта бэйби• 17 ноября 2023
Я как-то писала здесь, духи миниатюра, мл 15-20 и мимоза на 8 марта, блин я до сих пор помню это позорище) мужчина не бедный был, это такой треш
ТАЗератти• 17 ноября 2023
Ответ дляВеккy
значит это он СЕБЕ купил, ну типа вам, конешн )))
может у него в детстве велосипеда не было
sur_sur• 17 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Со времён готовальни в школе вроде все подарки были норм))
О, хорошая дорогая готовальня - это была вещь)
sur_sur• 17 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Коли курс долара був 2грн чи 5?
Якась занадто мала зарплата.
Асталависта бэйби• 17 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
В Гидропарке есть пляж, на который можно попасть через съезд с московского моста и долго долго ехать на машине или за пару минут переплыть протоку на лодочке. Лодочка рядом к услугам всех желающих. Так мне кавалер хвастался, что он не дурачок платить 40 грн. за лодку, а берет пакет, складывает туда вещи и переплывает эту протоку. Причем там очень сильное течение, утонуть можно
О, я знаю этот пляж, Довбычка, нудисткий, в свое время оч любила его, чистый, по сравнению с остальным Гидропарком