Оце так цабе• 17 ноября 2023

Психология, кейсовый клиент

Если ты кейсовый клиент, то есть там оплата ниже. Психолог записывает вашу встречу на видео, чтобы потом ее описать. Затем обещает удалить.
Это норм практика?
Нехай щастить• 17 ноября 2023
назо записувати на відео, якщо відео все одно видаляеться?

автор Оце так цабе • 17 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
После встречи она будет описывать это. Это называется кейс. А потом они обсуждают во время учёбы, обезличенно.
Mrs.Sexuality• 17 ноября 2023
Да, норм практика
vecya• 17 ноября 2023
Практика распространённая и у нас, и на Западе .
vecya• 17 ноября 2023
Ну, естественно, это должно быть по предварительной договорённости
Невгамовна сила• 17 ноября 2023
Да, норм. Даже очень классно, потому что кейс обсуждается с супервізором и или с колегами психолога, которые так же конфедециально относятся к кейс. Тоесть вашей историей занимается не только ваш терапевт, а ещё и не один психолог + супервизор). Кроме того, психолог оплачивает работу супервизора, а это далеко не малые деньги. В общем, клиент только в плюсе, очень выгодно
Конфиденциальность• 17 ноября 2023
Я не разрешаю себя не снимать не фотографировать нигде