Астоновитесь!• 17 ноября 2023
Одиночество
Девочки, такая ситуация
Что скажете со стороны?
С мужем мы давно вместе, с ним мне хорошо и в этом плане все ок
Мне 27, родителей нет, отец равно умер, мама когда было 19. Переехала из-за войны в другой город ещё 8 лет назад, сейчас снова переехала по Украине из-за войны
И вот меня послание лет 5, может года 4 гложет это чувство одиночества, оно было со мной и раньше, но тогда было цели какие-то, отвлекало.
Друзей толком нет, все разъехались, много общения в виде переписок с друзьями, кто уехал, в живут буквально одна подруга, видимся редко
Иногда плачу, накатывает это одиночество и страх какой-то, типо что я сирота, что у меня не будет жизнь мечты, где есть родители , теплые вечера с ними, поездки
Поделитесь своими историями или скажите что-то насчёт меня, просто в такие моменты накатов, чувствую себя как не от мира сего
Может накручиваю себя конечно
Что скажете со стороны?
Может накручиваю себя конечно
Астоновитесь!
• 17 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Я вот одинока в браке. Хочу разводится
Для меня брак и одиночество вещи не связаные
Потому что противоположно одиночеству у меня теплые вечера в компании родственников, друзей
То есть больше 2х человек, мы с мужем всегда в 2, работаем дома
НетЕщеНаверное• 17 ноября 2023
Эх, что вам сказать..
У меня вот матери на меня буква ю, с детства причем, ничего кроме раздражения и желания командовать у нее не ко мне не возникает
Батя лютый алкаш – всю жизнь клал и кладет на детей шляпу (почти на всех и все кладет, кроме водовочки естественно)
Мои родители живы
Хорошо что муж замечательный. Реально и муж и лучший друг, благословение какое-то. Хоть есть кто близкий вдруг чего чтобы в реанимацию пустили, реально близкий)
Мои родители живы
Астоновитесь!
• 17 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Эх, что вам сказать..
Мои родители живы
А сколько вам лет?
Да, понимаю, что живые это не гарант добрых теплых отношений
Но знаете как оно мозг рисует себе
НетЕщеНаверное• 17 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А сколько вам лет?
Но знаете как оно мозг рисует себе
Мудробаба• 17 ноября 2023
Благодаря ребёнку чувствую себя не одиноко. А так… с мужем не очень, думаю скоро развод. Родители есть, но у них своя жизнь. Есть брат, но сейчас мы в разных странах. Вот с ним можно поговорить. Нахожусь за границей и все друзья только на телефоне