Весела бджілка• 17 ноября 2023
На кого переучиться?
Есть знания иностранных языков, умение искать информацию, усидчивость
Результат:
вже голосів:
18 (37.5%)
16 (33.33%)
Ответы
12 (25%)
Маркетолог
2 (4.17%)
Бухгалтер
Весела бджілка
• 17 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
Она не ответит, потому что придумала их
Конечно, не отвечу
Смотря на то, какие тут змеи сидят
Бибер-анонимер• 17 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Я прекрасно знаю, что не для всех направлений нужна математика. И бухгалтерию я сама больше 10 лет вела у себя и сейчас за границей вела - разобралась со всеми нюансами.
Начальные знания HTML у меня есть, свои сайты администрировала, но понятно, что это все на очень примитивном уровне.
А зачем вы включили в свой опрос пункт Бухгалтер, если вы бухгалтер? Вам нужно подучиться вести бухгалтерию спустя 10 лет работы?
Весела бджілка
• 17 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я НЕ бухгалтер
Я включила то, чем интересуюсь
Бибер-анонимер• 17 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Про начальные знания HTML это смешно, сейчас это дети в 4-5 классе проходят
Бибер-анонимер• 17 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Я НЕ бухгалтер
Я включила то, чем интересуюсь
А кто вы?
Весела бджілка
• 17 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Конечно, смешно
Каждый дурак об этом знает
Бибер-анонимер• 17 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Конечно, смешно
Каждый дурак об этом знает
Вам лет 40?
Бибер-анонимер• 17 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
А вам?
Мне 36, 2 образования, как и у вас))) вы хоть на 1 мой вопрос ответите?
Весела бджілка
• 17 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А зачем?
Чтобы вы посмеялись? Как вы это тут уже и сделали - ’чем вы лучше молодых специалистов’, ’в начальной школе знают HTML’ и так далее
Бибер-анонимер• 17 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
А зачем?
Я начала с вопросов, какие у вас были образования и опыт работы, вы их проигнорили
Бибер-анонимер• 17 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Я НЕ бухгалтер
Я включила то, чем интересуюсь
Бл.. вы написали что 10 лет вели бухгалтерию, а теперь ’Я НЕ бухгалтер
Я включила то, чем интересуюсь’
Весела бджілка
• 17 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, вы начали с вопроса, какие у меня преимущества перед молодыми специалистами)
И дальше обесцениваете все, что я пишу.
Я напишу о своем образовании и вы тоже будете его обесценивать.
И дальше обесцениваете все, что я пишу.
Весела бджілка
• 17 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я включила то, чем интересуюсь’
Да, вела СВОЮ бухгалтерию - если вам непонятно, о чем это, то что поделать)
Бибер-анонимер• 17 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
И дальше обесцениваете все, что я пишу.
Я спросила какое образование, опыт работы и в чем необходимость переучиваться?
Весела бджілка
• 17 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Судя по вашим ответам, ничего хорошего вы написать не сможете. Только посмеяться
Бибер-анонимер• 17 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
А, нулевую бухгалтерию очень сложно вести, понимаю. Муж открыл вам ФОП, что бы у вас минимальная пенсия была
Весела бджілка
• 17 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Пусть будет так