Лагшмивара• 17 ноября 2023
Гномы с Юска -сегодня был последний акции, или еще будут?
Первый раз запала на этих гномов) Писали на сайте. что акция до 16 ноября . Сын будет в отпуске на НГ, захотелось украсить интерьер по-новому и решила гномов прикупить. Купила красного с телескопическими ножками, еще захотела еще серого. Как долго длится акция на эти гномы, бывает ли распродажа перед НГ? Просветите, пожалуйста .Всем спасибо
Лагшмивара
• 17 ноября 2023
Ответ дляКротоТо
на али купите, еще успеют приехать
Спасибо ) посмотрю
Там все розмивчато• 17 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо ) посмотрю
если найдете симпатичных, бросьте и мне ссылку)
Невісточка ж• 17 ноября 2023
Ответ дляКротоТо
на али купите, еще успеют приехать
Зараз на Польщі страйкують польські перевізники, щоб наших не пускали без спеціального дозволу. В мене всі посилки висять з Алі з 6 листопада в «транзиті», навряд чи встигне. Сінсей от взагалі вже тиждень не відправляє мої замовлення.
Лагшмивара
• 17 ноября 2023
Ответ дляВбигудях
В атб прекрасные гномы
Да? Спасибо Вам. Сегодня были с малым в АТБ. не видели совсем. Хотя перед этим видела одного красивого гнома, но я тогда покупала продукты. потом на следующий день зашла за гномом, все-нету
Вбигудях• 17 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
У нас в большом АТБ есть гномы, тоже большие и красивые. А в маленьких таких нет
Лагшмивара
• 17 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Так, черги розтянулися на 20 км майже, це жах.
КротоТо• 17 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я стекло для телефона заказала, 2 недели прошло, вроде уже должно вот вот приехать, посмотрим, рискну, закажу все-таки пару гномов себе, тоже на них смотрю, как и автор)
КротоТо• 17 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
нормальные, но дорогие, по 300 грн
Лагшмивара
• 17 ноября 2023
Ответ дляВбигудях
Я была в большом АТБ и видела одного красивого. Но была с малым. а тому танчики, я за продуктами, поэтому как то не среагировала. А город какой?
Вбигудях• 17 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Харьков
Ума Палата• 17 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Блин а посылки через Польщу идут? Я как то даже не подумала, что это взаимосвязано(((
Лагшмивара
• 17 ноября 2023
Ответ дляКротоТо
нормальные, но дорогие, по 300 грн
Спасибо))) А я в Юске как раз за 300 купила сегодня. с бородовым колпаком и башамачками бородыми.А серые были, прикольные и еще красивее, но дороже уже
Первая ласточка инфляции• 17 ноября 2023
У нас нет юск((,в атб маленькие гномики по 100 грн ,мне не нра,а на алике не такие
Лагшмивара
• 17 ноября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А Аврора есть? Я вот на днях в Авроре гнома видела, красивый, 199 грн.Правда. потом зашла. уже нет его( купили видимо и последнего.
Заздрість то погано• 17 ноября 2023
Они постоянно в акции. В АТБ не берите - страшные и выглядят дешево
Лагшмивара
• 17 ноября 2023
На Проме? Не смотрела, я как то разочаровалась там, мне все дорогое попадалось
Ответ дляЛагшмивара
Есть аврора,у меня оттуда Санта и снеговик года три назад купила,ростовые
Но они не такие красивые как девочки показывают с юска
Намакушка• 17 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
375 серые, эта цена еще 9 дней. Потом неделя перерыв и перед новым годом будут по 250 продавать.
Лагшмивара
• 17 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
То есть, не подорожают? Написано. что акция до 16, я пару дней назад заказала и сегодня забрала.Первая моя покупка гнома )
Заздрість то погано• 17 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Разве что на несколько дней. А потом снова по акции))
Купи слона• 17 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
С Е-обув все вовремя приходит.
КротоТо• 17 ноября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
на алике красивые тоже есть
Заздрість то погано• 17 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Прошлые годы по 250 не было. На уровне 375-350 цена держалась
Маю сечі• 17 ноября 2023
А скидка это сколько , мы за 500 с чем. То купили на прошлой неделе , но думаю он долго не протянет у нас ( ребенок его мучает каждый день 😿и кот и Йорк и ка кто грустно ему одному (