Вкаблучках• 17 ноября 2023
Что вы думаете про фурри-субкультуру?
Про тех кто наряжается в костюмы зверей, а также творчество с участием антропоморфных животных
КинДза• 17 ноября 2023
Моя дочка этим интересуется. И не просто фури-костюмами, а фури-костюмами персонажей компьютерной игры FNAF (Five Nights at Freddy´s). Хотела сделать из готовых деталей костюм персонажа FNAF (не какого-то конкретного, а собирательный образ). Заказала на одной из продавалок сначала фури-перчатки, а потом звериные ноги без меха. Собиралась впоследствии заказать мех и обклеить им эти ноги (у нее есть клеевой пистолет). Пришли ножищи, в которые влезет взрослый мужик (а она худенькая 14-летняя девочка ростом 155). Теперь валяются в углу гостиной. Фури-перчатки тоже валяются где-то в шкафу
Вкаблучках
• 17 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Давно вийшло з моди, ви відстали на років 15
Да нет) посмотрите furaffinity
постою_послушаю• 17 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
боже, ну что за темы пошли, советчица совсем скотилась
Это от слова котики? Нормально, даже в тему
постою_послушаю• 17 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Это не субкультура. Это девиация, сексуального характера в 99%
Серьёзно? Я не вникала, не было повода, но отношусь нормально, как и к любой другой субкультуре
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
именно😂 тема же про фурри