ЯсноВидящая• 17 ноября 2023
Ну и где в жизни карма? реву от беспомощности
В школе травили 3 одноклассницы, причем жестко: портили вещи, могли среди улицы орать на меня оскорбления и тыкать пальцами. Я , как дура, закончила университет, работаю экономистом , мне 23. Они пошли работать в что-то типа эскорта или содержанок - катаются в шоколаде. Меняют парней, как перчатки, в то время когда я все еще девственница (увы). Потом удачно выйдут замуж, а я так и буду работать за 20 тыс и выйду замуж за охранника. Для состоятельного мужчины мне нечего предложить: ни сексуального опыта, ни крышесносной внешности. И что, вернулись им их плохие поступки?
Губи до вух• 17 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Вам всього лише 23,а Ви вже розписали,що і як у Вас буде. Ніхто цього знати не може
Ну вот я уже в 18 понимала, что обеспеченный мужчина мною никогда не заинтересуется. Внешность у меня не та. В 18 лет я вообще думала, что никто никогда не захочет со мной серьезных отношений
На_оба_рот• 17 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
Больше травить Вас, чем Вы сами себя травите, уже никто не сможет ((( увы(((
Это и есть Ваш бумеранг и карма(
ЛОвите прямо в лоб то, что сами отправили(
Это и есть Ваш бумеранг и карма(
Всё верно, на автор ещё не на том уровне понимания. Она думает что ей должно в жизни всё падает с небес просто потому что она как ей кажется,хорошая
Джонсонюк• 17 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
Ой,знаєте,зовнішність не завжди вирішує. Ну хіба що реально страшна зовність,вже вибачте за прямоту. Є знайома,яка відверто сама звичайна на зовнішність,ближче до негарної,заміжня за забезпеченим чоловіком.
От щось же знайшов він в неї)
Є подруга,яка ну дуже красива,от чесно, за плечима другий шлюб, чоловіки заробляють мало.
От щось же знайшов він в неї)
Губи до вух• 17 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
От щось же знайшов він в неї)
В 18 лет у меня были верхние единички внахлест. А также уже были кифосколиоз, выпирающий живот и плоскостопие. Может, я и была симпатичной, но себе я такой не казалась. Отчасти потому, что в 9 классе (где я была новенькой) одноклассники мужского пола гнобили меня за внешность
Вся така шо куди там• 17 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
я уже теряю свою женскую привлекательность в силу возраста
Та ви фактично вже її втратили. В старі діви потрібно записуватись, а там і повзти потихеньку в бік цвинтара.
Петриківна• 17 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Вы очень удачно выйдите замуж, встретите мужа на работе
Будете счастливы в замужестве и в материнстве
ЯсноВидящая
• 17 ноября 2023
Ответ дляПетриківна
с чего вы взяли?
Ласую колобками• 17 ноября 2023
Ответ дляПокращена
Тільки хотіла це написати
І Бога теж
И справедливости тоже.
Как только понимаешь это, сразу становится легче жить, скажите?
Галя із Дарниці• 17 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А вы свою жизнь связываете только с замужеством, сделайте карьеру зарабатывайте по пять штук в месяц, И поверьте потом не выйдете замуж за охранника
Да,конечно.... Карьера тут при чем?
Зараз на дієті• 17 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Это, конечно да(((
Вам только на курсы минета тада
А шо сталося?• 17 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Кармы нет. Бумеранга тоже
А если бы и была, что автору с этого? Ну заболели бы эти подруги СПИДом, или в тюрьму сели,что к автору сразу подкатит богатый принц или родственник - миллионер оставит наследство?
Русланка з гілки• 17 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Ага. І запрограмувала себе
Покращена• 17 ноября 2023
Ответ дляЛасую колобками
И справедливости тоже.
Взагалі якось після 33 стало легше жити. Просто пофіг на всіх) Автор молода ще, зелена
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Уже была такая тема
Да, сегодня уже 2 темы были с названием «Реву от беспомощности», только по разным поводам…
Перекус беру завжди• 17 ноября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для вас новость , что большинство тем клепает несколько авторов .?
НаБалКоніХодять• 17 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
ну в 18 и я так думала, а в 24 крутила этими толстосумами, как хотела)))