КошкинДом• Изменено 17 ноября 2023

Девочки, кто сегодня пьёт?

О чем думаете? Я взяла бутылку игристого полусухого. Думаю о ремонте и о свете, чтоб этой зимой он мне позволил сделать ремонт до нг. Уже два года в части квартиры бомжатник, разгромили все перед войной. Только сейчас решились делать.
vikohka• 17 ноября 2023
Ответ дляparele
Тоже о ремонте, о НГ, о костюме, который пора бы дошить)
«Наверно, до НГ не успеем сделать второй этаж, а на первом ёлку не поставишь, котенок ей 146% башку свернет. Пусть хоть костюм пошьется)»
nаши обe к eлкам равnодушnы)))
Куда ж без меня• 17 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
А кактус ещё продают?
Не знаю, говорю же, не пила его сто лет) ну 15 лет точно)))
parele• 17 ноября 2023
Ответ дляvikohka
nаши обe к eлкам равnодушnы)))
Наша террористка ничего без внимания не оставляет. Даже я для нее - канат для лазания.
Нічого вдягти• 17 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Может корвалол или валерьяночки?
Та уже. Вроде попустило. Жду мужа, выехал еще в обед и пропал
Секс-Бомба• 18 ноября 2023
Я. Выпила бутылку вина , прка пила, 100 раз убедилась, что бросить мужа- правильное решение
Кнопкотиць• 18 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
А я на антидепресантах, не п´ю, на жаль. Так би теж бухнула, коньячку з колою. Під піццу) Да ще з кумою.
Я теж на АД (золофт, але в мене мін. Доза - 1 табл. На день). Раз в тиждень (чи 2 ) 3-4 рюмки текіли чи коньячку дозволяю собі . Все ок. Але, думаю, то все індивідуально