КошкинДом• Изменено 17 ноября 2023
Девочки, кто сегодня пьёт?
О чем думаете? Я взяла бутылку игристого полусухого. Думаю о ремонте и о свете, чтоб этой зимой он мне позволил сделать ремонт до нг. Уже два года в части квартиры бомжатник, разгромили все перед войной. Только сейчас решились делать.
Куда ж без меня• 17 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
А думаете о чем?
Глобально - ни о чем. Вам желаю окончить ремонт и жить с удовольствием в своем уютном гнездышке 💞
Нічого вдягти• 17 ноября 2023
Мне максимально х....во, аж руки дрожат так хочу бахнуть, но от нервов уже сердце болит и так
Куда ж без меня• 17 ноября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Может корвалол или валерьяночки?
КучМала• 17 ноября 2023
блин...я . Сегодня так хорошо посидели в обед - просекко, суши и другие вкусняшики, был повод - мой пятилетний юбилей в компании. НО бл.... сейчас звонил шеф, который всю неделю зависал в моем кабинете, чихал и кашлял на меня.... он сдал тест (ковид). Все настроение (((
КошкинДом
• 17 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо вам.
Куда ж без меня• 17 ноября 2023
Ответ дляКучМала
Не переживайте! Может еще и не заразитесь. Я корону перенесла вообще потрясающе: утром здоровый человек, вечером какашка без нюха с температурой, вечером следующего дня уже здоровый человек, при чем особо ничего не принимала: чай с малиной, парацетамол
КошкинДом
• 17 ноября 2023
Ответ дляКучМала
Нормально все у вас будет. Тем более днем была вакцинация) я меня корона очень легко прошла. Только голова очень болела, помог один спазмалгон. И обоняние пропало на две недели, вот это бесило ужасно.
КучМала• 17 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
я бы не расстроилась, но в апреле 2021 года я 11 дней в реанимации провела и полгода в концентратором кислорода спала...
КошкинДом
• 17 ноября 2023
Ответ дляКучМала
На этот раз все ок будет!
КошкинДом
• 17 ноября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
фото
А я люблю тебе шейк оранжевый. Вроде секс на пляже называется.
Ангелок з ріжками• 17 ноября 2023
Я не пью сегодня, но думаю бросить временно и до НГ пить)
О ремонте устала думать, думают дизайнеры. Хотя пинтерест посматриваю
Мечтаю побыстрее достроить дом и переехать
На данный момент мечтаю, чтобы ребенок заснул пораньше и сама свалюсь
Ищу дубленку и просматриваю косметику, думаю что купить на ЧП
Триндю-бриндю• 17 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
А я розовый текила сомбреро, как будто опять в студентка
Чеширская кошечка• 17 ноября 2023
П´ю коньяк.
Був важкий день, до справ по роботи і допомозі друзям у дуже скрутній ситуації додалася травма в школі у дитини і захід у другої дитини. Як викручена ганчірка зараз. Завтра буду байдикувати і видихати.
жижифреймут• 17 ноября 2023
Я)
Думаю про то, что сегодня неплохо провела презентацию, которую готовила месяц. На выходные можно расслабиться. А с понедельника опять в бой))
Сало не люблю• 17 ноября 2023
Собиралась пить пиво. Но настроение и аппетит пропали. Поссорилась с младшим братом. Мама избаловала так, что слов нет.
Куда ж без меня• 17 ноября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
А я кактус) это вкус моего студенчества. Сто лет его не пила
Киця-бриця• 17 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
О чем думаете под чай?
Ни о чем, смотрю прекрасный сериал про послевоенную Германию ))) была тяжелая неделя. Просто отдыхаю.
руки_Крюги• 17 ноября 2023
А я на антидепресантах, не п´ю, на жаль. Так би теж бухнула, коньячку з колою. Під піццу) Да ще з кумою.
КошкинДом
• 17 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А кактус ещё продают?
Жена сантехника• 17 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Так вы неправильные антидепрессанты пьете)