Моль Моллівна• 17 ноября 2023
Почему немцы так любят уксус в салатах? Он как-то полезен?
СамавиховуюКота• 18 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
а я не понимаю кислую еду
ну капусту квашенную да
а салаты нет
пельмени тем более)
ну капусту квашенную да
а салаты нет
пельмени тем более)
Какие салаты? Ну помидоры огурцы да без уксуса, если вкусный кисло сладкий помидор. Уксус добавляю только в салат с капустой, а немцы в какой?
сама себе прекрасная• 18 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Я тоже люблю уксус. Добавляю где только можно)
И я.) Не немка, если что))
СамавиховуюКота• 18 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Пельмени без уксуса деньги на ветер 😁
Ну да, это когда денег нет на сметану
жінка незаміжня• 18 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Повышает кислотность в организме, что способствует пищеварению и усвоению пищи.
Отрыжке, изжоге, гастриту и , в последствии, язве желудка он способствует. Скорее всего, у вас пониженная кислотность и поэтому вы не понимаете этого.
Моль Моллівна
• 18 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
во все)
ну вот салат - огурец, всякая зелень, лосось, авокадо и яйцо - и уксууус
салат с овощами - + уксус
салат из вареного буряка + уксус
салат из красной капусты + уксус
салат с овощами - + уксус
салат из вареного буряка + уксус
салат из красной капусты + уксус
Моль Моллівна
• 18 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
да наверное
интересно, почитала
Моль Моллівна
• 18 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
Я не понимаю как без уксуса есть пресное мессиво, под назв.салат
хаха а я наоборот)
овощи + соль и оливковое масло -= самое вкусное
ЧорноброваЯ• 18 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Я всегда лимоном
я також- або лимонним. або гранатовим соком
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 ноября 2023
во Франции та же фигня. Сын говорит что все что в баночках наполовину залито уксусом. Покупает и выбрасывает). И возмущается как они это едят
Гарнюнька• 18 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это да, во Франции еще хуже с этим уксусом, в Германии ещё цветочки)
Вся така шо куди там• 18 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Можно подумать все украинцы едят только традиционную украинскую кухню. Кто тогда скупает эти десятки видов майонеза на полках? Заезжие иностранцы?
Майонез самый популярный соус в мире. Который, кстати, легко можно дома приготовить и самому.
Вся така шо куди там• 18 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Потому что у нас он самый вкусный, и не кислючий, как во многих других странах...
Майонеза рецепт, классический, яйца, масло, горчица, соль, сахар, лимонный сок или уксус.
Дуже дуже вумна• 18 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
О, мой муж ваш брат, наверное. Тоже максимум уксуса и везде
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А почему у нас так любят майонез?
То ви в США не були. Я такі відра тількі в Метро бачила, а в них в звичайних магазинах стоять. Від 1,5 л і до 5 🤦🏻♀️
А ще перемелені консервовані солодкі огірки
Потішаюся• 18 ноября 2023
Ответ для_Астрея_
Можно ж выбрать не именно уксус, а, например, бальзамик
Та вопрос же не в этом, а действительно у них все в уксусе плавает, прям бррр.... и салаты в майонезе с уксусом...
Потішаюся• 18 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
По моему везде вообще...
Прилипало• 18 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
наша национальная кухня - это не салаты
а нашу едят со сметаной, вареники и борщ
С декабря пойдут темы что приготовить на нг. Салаты и все с майонезом. Тем о варениках и борщах единицы
КарамбОлька• 18 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Салат проще приготовить чем лепить вареники)
Прилипало• 18 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вы на праздники предпочтёте вареники на стол поставить?
К тому же вареники быстро лепятся. У меня это действо занимает минут 40. Одинаковое время с салатом
Тектологиня 80lv• 18 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
И в каждой такой теме подчёркивают, что едят оливье и селёдку под шубой, 1 раз в год, или вообще не едят. Поэтому не знаю где вы такое читаете.
Наоборот на Советчице уже несколько лет люди пишут, что встречают НГ с мандаринами и шампанским.
Про 16 кг шашлыка+15 кг рыбы+3 таза салатов на шестерых, в прошлом году троллила одна дама
КарамбОлька• 18 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Я б с удовольствием съела вареники на праздник,можно с разными начинками
Прилипало• 18 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
И поэтому в магазинах стилажами стоят майонезы разных производителей.
Прилипало• 18 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Начинайте традицию.
Прилипало• 18 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Лепить не хочу)
Оно ж быстро лепится. Тесто 5 минут и готово, вареники раз раз и готово. Чего там лепить.
Тектологиня 80lv• 18 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Не обращала внимания
КарамбОлька• 18 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Кому как,у меня вареники пельмени лепит только муж ,если есть время
ЖонДуан• 18 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А почему у нас так любят майонез?
Немцы любят майонез не меньше, а еще хлеб и картошку и жакенный лук в огромных количествах везде. Я там вообще мало что есть могу.
ЛюбимаЯНЬ• 18 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
ок
майонен вкусный и приятный
а уксус - кислый
майонен вкусный и приятный
а уксус - кислый
Для вас
А я не люблю майонез,а вот уксус люблю добавить в салат