Голодаю• 18 ноября 2023

Роллы это здоровая или вредная еда?

Вместе с имбирем, васаби и соевым соусом
Результат:
вже голосів: 178
79 (44.38%) Где-то посередине
61 (34.27%) Здоровая еда
20 (11.24%) Вредная еда
18 (10.11%) Тыц
Тень льва• 18 ноября 2023
Если Вам нравится и Вы любите такую еду и получаете от нее удовольствие,значит здоровая
Бла бла бла• 18 ноября 2023
Роллы с чем? Из чего?
Каляка маляка• 18 ноября 2023
Рис і риба, овочі. Звісно що здорова) риба взагалі дуже корисна
ГЛЮкоза• 18 ноября 2023
От многих факторов зависит
Веккy• 18 ноября 2023
Без имбиря и васаби то да
Ку ка ку ка ку• 18 ноября 2023
Ой, надеюсь, да.
Потому что я подсела. Обедаю каждый день суши боулом и раз в неделю суши домой заказываю...
Говорю відверто• 18 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Без имбиря и васаби то да
Навпаки дуже корисно з ними
Незнакомлюся• 18 ноября 2023
Я би не сказала, що «шкідлива», з самими ролами все ок. Але у нас в суспільстві зараз часто все, що не є низькокалорійним але при цьому по складу норм, автоматично вважається «шкідливим». Хоча питання просто в кількості
Холодная каша• 18 ноября 2023
Ответ дляТень льва
То, что человек любит такую еду и получает от нее удовольствие, не означает, что она полезна
5cmhybyna• 18 ноября 2023
хвора їжа
Планшетница• 18 ноября 2023
якщо в закладах їсти, то можна отруїтися, соус сильно солоний, то не сильно дієтично, васабі і пофарбований імбир - то взагалі хімія, але якщо риба свіжа, то роли однозначно корисніші ніж картопля фрі і нагетси
неДоПриличий• 18 ноября 2023
Головне не на ніч,бо рис важкий, крохмалистий.
Пффф 100%• 18 ноября 2023
Вредная конечно, как минимум там белый рис, это уже не очень
Налитое яблочко• 18 ноября 2023
В рисе ничего полезного нет, это быстрые углеводы и крахмал, в сырой рыбе глисты, да и в любой рыбе накапливаются тяжёлые металлы, в соевом соусе куча химозы в составе. Я такой мусор не ем
неДоПриличий• 18 ноября 2023
Я дивилася відео колись, мукбанг здається, дівчина замовляла дуже багато ролів і сиділа їх і з´їдала, здається штук 100 з´їла.
Бавовнятко• 18 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
А чим імбир таким шкідливим фарбують? Там же сік буряка.
Пасти Ла• 18 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
А соевый соус? Если без него то здоровая вроде) Хотя японцы-китайцы долгожители,наверное,все таки не вредная у них еда.
Планшетница• 18 ноября 2023
Ответ дляБавовнятко
ви думаєте скрісь сік буряка?
beril_он• 18 ноября 2023
как рис, рыба и сыр с огурцом и авокадо могут быть вредными ?
Болтушка Му• 18 ноября 2023
Рис калорийный, я вообще стараюсь крупы никакие не есть когда на диете
,
Бесконечность-не предел• 18 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Без имбиря и васаби то да
Чому?
Пасти Ла• 18 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Без имбиря и васаби то да
Так имбирь,это вообще полезность,против простуды корень имбиря заваривают,это самое полезное из их еды)Вассаби -горчица,не в курсе про нее.
Бесконечность-не предел• 18 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Імбир фарбують буряком ...
Бесконечность-не предел• 18 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
ви думаєте скрісь сік буряка?
Так, це дешево.
Мию чакри щоденно• 18 ноября 2023
Рис - швидкий вуглевод, в заправці цукор. Крем-сир - насичені жири+ лактоза( по суті це теж цукор), соєвий соус - хімія , що викликає бродіння у кишківнику, і добре, якщо риба попадеться нормальна. В цілому по дії на організм і по калоріях суші - це як шматок торту.
СамавиховуюКота• 18 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
,
Так диета это как раз НЕ здорово
мимАпроходила• 18 ноября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
а какая химия в соусе?
вы хоть знаете, как его производят?
Налитое яблочко• 18 ноября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Як шматок лайна, краще сказати
Козяка-маляка• 18 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Про білий рис та нездорові соуси ви благоплучно промовчали)
Налитое яблочко• 18 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
а какая химия в соусе?
вы хоть знаете, как его производят?
Почитайте состав, там куча Е, консервантов, красителей, усилителей вкуса