Кусман Сиру• 18 ноября 2023
Це проблема з автомобілем чи норма?
Після водіння автомобіля, після його повного виключення, спереду автомобіля по центру чути запах горілого і тепла. Відкривали капот, але нічого незвичайного не побачили. Також бувають моменти, коли під час водіння його як би трохи трясе і чути звуки ніби воздух десь виходить в ньому (такий звук як надуту кульку спускати). Що це може бути? Чи це нормально?
Кусман Сиру
• 18 ноября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
На автосервис вам нужно проверить
Його недавно перевіряли, міняли стійку для коліс. Але тоді механіку не говорили про це, бо не звернули уваги
Кусман Сиру
• 18 ноября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну а чем здесь вам помогут? Онлайн диагностику проведут?
Можливо це норма, а я переживаю.
Чумачечая Весна• 18 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Это был сервис, или просто гаражи?
Обратитесь к другому. Если троит двигатель и запах, я бы проверила свечи и их катушки.
Если не свечи, то надо смотреть чисиый ли воздухозаборник. Но тут, если горелое и троит... то 99.9% свечи.
У хюндаев, к примеру, есть такой нюанс. Другие могут сразу не завестись, если что-то со свечей, а эти будут ездить и трястись. После 60 тыс катушки у них по чуть-чуть выходят из строя. Я такой нюанс знала, поэтому при замене первой попросила поменять все 4.
И бензин, чем и где заправляете?
Чумачечая Весна• 18 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Можливо це норма, а я переживаю.
Нет, это вообще не норма. Эксплуатировать такую машину - опасно для жизни.
Треба підробіток• 18 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Вибачте, це звучить як ’в мене болить нога, але я вже була у лікаря, вирізали гланди’.