месяцкие• 18 ноября 2023
Зволожувач повітря
Привіт) питання- чи може зволожувач працювати всю ніч і чи треба закривати двері в тій кімнаті де він стоїть
Просто коли він працює у нас не сильно піднімається вологість
Я не розумію як ним правильно користуватись
Допоможіть 🙏
П´яна вишня• 18 ноября 2023
у вас регулюється інтенсивність зволоження? у нас спочатку як ми ще не розібрались і ввімкнули на повну, у нас вологість 80% стала.
Госпожа Белладонна• 18 ноября 2023
Двери, окно должны быть закрыты. Иначе все испаряется. Проверяла отдельным гигрометром.
Госпожа Белладонна• 18 ноября 2023
Что значит целую ночь работать? Зависит от объема объема ёмкости для воды. У меня был 5 л, да, на ночь хватало. Но я ставила на таймер, всю ночь он не работал.
Кашка-маняшка• 18 ноября 2023
Так, в нас працює весь час. Коли вода закінчується - вимикається. Доливаємо і знову вмикаємо. Двері в кімнату бажано закривати, оскільки зволожувач на певну площу розрахований. Але в день, ми двері в кімнату не закриваємо
Весела моль• 18 ноября 2023
Измеряйте влажность гигрометром и будете знать, нужен ли увлажнитель всю ночь. И не забывайте,что за температурой воздуха тоже нужно следить. И в жилых помещениях она должна быть 18-20 градусов.
english book• 18 ноября 2023
У нас работает каждую зиму. Не выключается уже несколько лет. То есть пришли домой, и он мотает пока все дома. Уходим-выключаем. В нем гигрометр цифровой. Сам включается, сам выключается
Но это мойка воздуха, с естественным испарением. По другому она влажномюсь не нагонит.
месяцкие
• 18 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дякую
месяцкие
• 18 ноября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Може працювати всю ніч. Вологість для дитини 50+
Дякую за відповідь🙏