Anna Maria-7e31• 18 ноября 2023

Что купить брендового себе на юбилей?

Скоро у меня юбилей, хочу купить себе что-то статусное и брендовое. Думаю ювелирку или сумку. Вот чтоб я заходила в ресторан или магазин, на интервью, и по этой вещи было видно что деньги есть.
На hermes мне не хватит, но не им единым ведь? Я заграницей, магазины брендов любых есть.
Что посоветуете?
Love_Love_Love_• 18 ноября 2023
Ответ дляКсения83
Всегда брендовые вещи покупаются чтобы обозначить свой статус и принадлежность к определенному кругу. Для кого-то это корс, для кого-то эрме.
Серйозно
Повна єрунда
Ксения83• 18 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Автор, честно, я думала таких как вы не существует и это все выдумки на советчице. Вы реально покупаете брендовые вещи, чтоб другие оценили?
Для того чтобы обозначить свой статус.
автор Anna Maria-7e31 • 18 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Я не представляю как можно отрицать то, что брендовые вещи покупаются для того, чтобы кроме того что они красивые показать принадлежность к тому обществу, где такие вещи носят. На интервью во все консалтинговые компании не зря все носят брендовую ювелирку - это маркеры того, что человек из этого круга.
Yamarisha• 18 ноября 2023
Ответ дляКсения83
Забыли добавить, что это вы так покупаете, ну еще автор))
автор Anna Maria-7e31 • 18 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Да, а шубы женщины покупали раньше потому что в них тепло, а у нас зимы холодные, да?))
Ксения83• 18 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
У меня нет вообще брендовых вещей. Я имею ввиду в бюджете автора. Но меня вообще не задевает если человек хочет купить условный луи витон. Не понимаю этих язвительных комментариев.
Love_Love_Love_• 18 ноября 2023
Ответ дляКсения83
Для того чтобы обозначить свой статус.
Ви точно знаєте що таке статус?
Моя сусідка ескортниця в носить гуччі і прада і пані професор з мого залу теж. В них однаковий статус? Вони його обозначили вітоном
Yamarisha• 18 ноября 2023
Ответ дляAnna Maria-7e31
Смотря какие. Первая моя шуба была куплена, когда я была бедной студенткой, потому что задолбалась ездить в автобусах и мерзнуть. Это я в каком статусе была?
Love_Love_Love_• 18 ноября 2023
Ответ дляAnna Maria-7e31

Ви серйозно?
Love_Love_Love_• 18 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Залежно з чого шуба
автор Anna Maria-7e31 • 18 ноября 2023
Я знаю одно - когда я искала первую работу бедной студенткой, я пришла на интервью в дубленке с мехом, простой и элегантной ювелирке и черной водолазке, и директор компании меня спрашивал зачем мне работа если деньги мне не нужны. Разве не лучше, чтобы думали так, чем что я согласна на любую работу, дайте только денег?
Директор заканчивал Беркли, если что.
Ксения83• 18 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви точно знаєте що таке статус?
Да, ваша соседке и тренер скорее найдут общий язык чем вы с ними.
Yamarisha• 18 ноября 2023
Ответ дляКсения83
А у меня есть и не одна. Я не хожу на интервью, не работаю, живу в небольшом городке. Покупала для себя, а не для кого-то и не за последние деньги.
автор Anna Maria-7e31 • 18 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
В статусе человека, которому родители могут купить шубу.
Love_Love_Love_• 18 ноября 2023
Ответ дляКсения83
Який ще тренер?
Love_Love_Love_• 18 ноября 2023
Ответ дляAnna Maria-7e31
І що дає цей статус?
alenka3108• 18 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
От в мене є купа брендових сумок і трохи прикрас.
Але мені в голову не приходило це купувати щоб показати комусь за кордоном шо дєньгі єсть
Тому і не знаю що радити.
Ну і за 3 тис чильно не розженешся,особливо, з брендовою ювеліркою
Мені здається, що за кордоном взагалі пох на статусність речей. Пам´ятаю, як прогулюючись по Тель - Авіву бачили мільярдерів в м´ятих шортах і шльопках)
Yamarisha• 18 ноября 2023
Ответ дляAnna Maria-7e31
Надо же, я тогда думала только про свои неизлечимые гаймориты, а не про статусы))
Yamarisha• 18 ноября 2023
Ответ дляКсения83
Я думаю, что автор того поста не очень расстроится, если не нацдет общий язык с проституткой.
Love_Love_Love_• 18 ноября 2023
Ответ дляalenka3108
Цікаво в якому я була статусі коли приїхала в США і пішла на першу свою роботу низькокваліфіковану з луі вітоном в мене просто інших сумок не було, моя керівниця трохи прифігіла, а крім неї ніхто і не зрозумів що це, а як хто і зрозумів то подумав - китай
автор Anna Maria-7e31 • 18 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вот и вы считаете, что это не повлияло абсолютно никак на мнение вашей начальницы о вас?
Love_Love_Love_• 18 ноября 2023
Ответ дляAnna Maria-7e31
Ну допустимо повліяло і що далі? Що це дало мені?
Espresso_caffe• 18 ноября 2023
платок Hermes
Ксения83• 18 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Она подумала что у вас подделка 😀
Espresso_caffe• 18 ноября 2023
Ответ дляAnna Maria-7e31
а что за ювелирка?
Love_Love_Love_• 18 ноября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
а что за ювелирка?
Пандора 😂😂😂
автор Anna Maria-7e31 • 18 ноября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
а что за ювелирка?
Van Cleef, David Yurman, Cartier - не все линейки
__Kvitka__• 18 ноября 2023
Сейчас Ван Клиф одни эскортницы носят или маожрные подростки))

Сумку Гучи купите, она с виду скромная, но известная модель, хорошее качество, классика которая всегда в моде, модель Gucci 1955 Horsebit, берите ту что побольше, маленькая неудобная.
Или бриллиантовые сережки, пусть не больше гвоздики, но с хорошим камешком, поверьте это очень заметно и будет радовать вас всегда, еще в наследсво передадите))
Valentina0701• 18 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, от сижу і думаю в якій країні людей здивуєш картьє чи вітоном і де думають про людей судячи по цьому: дєньгі єсть?
В Україні звичайно 😂 особливо якщо це не Київ, в Києві не дивуються
Дами• 18 ноября 2023
Ответ дляAnna Maria-7e31
У многих эскортниц проституток есть дорогая ювелирная, какой у них круг и статус, или по кругу?