Anna Maria-7e31• 18 ноября 2023

Что купить брендового себе на юбилей?

Скоро у меня юбилей, хочу купить себе что-то статусное и брендовое. Думаю ювелирку или сумку. Вот чтоб я заходила в ресторан или магазин, на интервью, и по этой вещи было видно что деньги есть.
На hermes мне не хватит, но не им единым ведь? Я заграницей, магазины брендов любых есть.
Что посоветуете?
Ксения83• 18 ноября 2023
Ответ дляДами
У многих эскортниц проституток есть дорогая ювелирная, какой у них круг и статус, или по кругу?
У них статус дорогих проституток. Этими украшениями они показывают что условному работяге они не по карману, таким образом отсеивают не своих клиентов.
Darina26• 18 ноября 2023
Ответ дляКсения83
Это скорее вам нужен коуч. Какие-то ядовито-душные комментарии оставляете на вполне нормальный вопрос. Не задумывались почему вас это так цепляет?
Вы о себе думайте почему вас чужие комментарии цепляют. В спасателя играете? Что ожидаете? Славу,благодарность?
Love_Love_Love_• 18 ноября 2023
Ответ дляКсения83
Нашо їм щось показувати роботягам? Чи тим кому вони не по карману?
Ксения83• 18 ноября 2023
Ответ дляDarina26
Нет, я просто общаюсь на форуме. Иногда банан-это просто банан.
Darina26• 18 ноября 2023
Ответ дляКсения83
Представьте себе, я это тоже могу делать с такой же мотивацией. Только мнение других не оцениваю. Всего доброго
Ксения83• 18 ноября 2023
Ответ дляDarina26
Да,я заметила как вы не оцениваете желание автора купить брендовую вещь 🤣
Love_Love_Love_• 18 ноября 2023
Ответ дляКсения83
А блін, реально, ржачно
Bad.girl• 18 ноября 2023
Часы, но для хороших 3 т. мало. Это более менее адекватный вариант для завершенного образа. Но, образ это комплекс всего, от туфелек, зубов и волос, до правильности и манеры разговора, походки, подтянутости фигуры. Тут одной покупкой не отделаешься.