Утренняя зорька• 17 февраля 2014
Давайте улыбаться
СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность"
Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, нос небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее
платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...
P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...
Утренняя зорька
• 17 февраля 2014
- Представляешь!!! Вчера увидел свою жену под ручку с каким-то мужиком!!!
- Да??? И чего ты не подошёл???
- Ну а как я подойду?... Я же в командировке...)))))
- Да??? И чего ты не подошёл???
Утренняя зорька
• 17 февраля 2014
– Лена, ты что, заболела? От тебя утром ВРАЧ выходил??? – Маша, от тебя каждое утро полковник выходит, я же не говорю, что ВОЙНА началась...!!!
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2014
СПРЯТАЛА ОТ СЕБЯ ШОКОЛАДКУ... ПОТОМ НАШЛА...!!! МЕНЯ ХРЕН ПРОВЕДЁШЬ!!!!!!!
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2014
Именно праздник 23 февраля позволяет наиболее четко составить список тех, кого надо поздравить с 8 марта.
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2014
узнав состав чупа-чупса, понимаешь, что полезнее будет съесть его палочку))))
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2014
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа, видимо, не в курсе....
Утренняя зорька
• 17 февраля 2014
Муж и жена празднуют 35-летие свадьбы...Неожиданно появляется Фея и предлагает супругам загадать по одному желанию...которые она исполнит для них...Жена...Хочу в свадебное путешествие с мужем на острова..Бах! И путевки у жены в руках....Муж подумал..и выдает...Такой шанс бывает раз в жизни...я хочу...жену на 30 лет моложе...Жена в шоке...Фея в шоке...Но желание исполняет...Бах! И мужу 92 года....МОРАЛЬ...Неблагодарные мужья...помните...что Фея тоже женщина))))))))
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2014
Господи, сделай так, чтоб я покупала в магазине только то, зачем пришла.
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2014
Вот говорят: «Меньше знаешь - крепче спишь» ... Ерунда! Пока не узнаешь - вообще хрен уснёшь!
Чижик Пижик• 17 февраля 2014
Малый рядом засыпает... Так Вы со своей смешинкой. Улыбнуться у меня тихонько не получилось.
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2014
- А ты бегаешь по утрам? - Да! В основном по дому, с криками б*я, проспала!))
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2014
ДАЛА СЕБЕ ОБЕЩАНИЕ НЕ ЕСТЬ НА НОЧЬ-ВОТ ПРОПУСТИЛА ПЯТЬ КОТЛЕТ ЧЕРЕЗ СОКОВЫЖИМАЛКУ-СИЖУ ПЬЮ))
Утренняя зорька
• 17 февраля 2014
ВЧЕРА ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ.... ДВА ЧАСА ПРОВЕЛ БЕЗ ИНТЕРНЕТА.... ПООБЩАЛСЯ СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ..... ОКАЗЫВАЕТСЯ , ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ..!!!!!!!))))))))))))))
Утренняя зорька
• 17 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это точно
Утренняя зорька
• 17 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Утренняя зорька
• 17 февраля 2014
МУЖ ОБВИНИЛ МЕНЯ В ТОМ,ЧТО МНЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И СЕКС... СКАЗАЛА ЕМУ,ЧТО ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ, КОТОРОЙ ДЕНЬГИ И СЕКС НЕ НУЖНЫ, ПУСТЬ СВАЛИВАЕТ К НЕЙ... !