Эт вернячОк• 18 ноября 2023
Порадьте пральну машину
Обираю між Самсунг чи Lg
ГонУрова дівка• 18 ноября 2023
Взяли самсунг на 8кг., гарантии 3 года и с режимом стирки 30 градусов.
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Разве не во всех машинах есть 20,30,40,60,90 градусов?
ГонУрова дівка• 18 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не во всех.
Как раз в основном 20, 40, 60.
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Не во всех.
Как раз в основном 20, 40, 60.
У меня во всех были все градусы, у подруг и мамы тоже.
ГонУрова дівка• 18 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сколько лет машинкам ?
Сейчас сенсорное управление и у многих отсутствует режим 30 градусов. Он просто не предусмотрен.
Я бы с удовольствием купила машинку кнопочную,не сенсорную. Но увы сейчас или полусенсор или сенсор полностью.
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Сколько лет машинкам ?
Последней 2 года, маминой тоже. С приложением. Но и с табло можно выставить, на 90 только одна программа, но она есть, есть программы от 30 до 60, шерсть 20-30. Это у меня простая Канди с сушкой. Решила что лет 5 любая отработает. Предыдущая была Вирпул из дорогих, на 7 лет хватило.
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Сколько лет машинкам ?
Вот например, только температуры 50 нет, мне кажется она была только в первой Вирпул у меня, там все температуры были. Остальные есть
ГонУрова дівка• 18 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мы выбирали между samsung и lg. Автор ими и интересуется.
Другие не смотрели, по ним ничего сказать не могу.
ГонУрова дівка• 18 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это самсунг ? Или lg ? Какая из них ?
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Та зачем те Самсунг и лджи, если в них нет элементарного,что должно быть в стиралке.
ГонУрова дівка• 18 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я отвечала автору на конкретный вопрос.
И если автору необходим режим 30 градусов , пусть на это обратит внимание. Они сейчас далеко не во всех машинках.
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Я отвечала автору на конкретный вопрос.
Я просто удивилась, не знала, что это проблема есть
Хочу на Балі• 18 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как же мне нужны эти 50 градусов, их реально почти ни в каких стиралках нет.
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Да, это была ходовая программа 1 час, 50 градусов. И телепать 2 часа не надо, и отстирывалось. Но давно их нет. Оказывается и 30 уже редкость
Анонимус Я• 18 ноября 2023
У меня бош уже три года. Нравится то, что почти на каждой программе можна выставлять температуру и скорость отжима, есть кнопка сокращения основных программ и легкая глажка. Машинкой довольна на 100%.
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2023
Ответ дляАнонимус Я
Расскажите что делает лёгкая глажка? Как это происходит? Она нагревает белье в конце? У меня есть доп функция против сминания, но это просто телепание туда- сюда уже после отжима, пока не выключить, т.е до моего прихода, когда я разгружу, чтоб не лежало и не мялось. Но оно не даёт несминания.
Брюнетка в Мармеладе• 18 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нашій lg вже 12 років.
Але раз міняли тен.
Майстер сказав, що сучасні на 4-5 років вже...
Але раз міняли тен.
Анонимус Я• 18 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так же как и у вас, после отжима прокручивает на небольших оборотах. Если развесить сразу, то белье почти не мятое. Но у меня прокручивает и останавливается. У вас лучше.
Брюнетка в Мармеладе• 18 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А що там повинно бути?
Найприємніше в моїй LG - режим без складок.
Речі можна не прасувати.
Моя з дешевих.
Речі можна не прасувати.
Моя з дешевих.
Брюнетка в Мармеладе• 18 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
От якщо зразу вийняти й розвісити, практично не треба прасувати.
Якщо вже деякий час полежить, то під власною вагою речі знову стиснуться і буде майже те саме, що без цього режиму.
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нашій lg вже 12 років.
Але раз міняли тен.
Так и есть. В той, что предыдущая, которая 7 лет проработала, первая поломка была через 3 года. А перед ней первая поломка, лет через 8, но крупная- электроника, и после замены электроники началось, то подшипники, то барабан, то течь.
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2023
Ответ дляАнонимус Я
Я поняла, спасибо. Т к у меня машина 2 в 1, то я делаю по другому, я к каждой стирке добавляю 30 мин сушки, и тогда я достаю вещи тёплыми, встряхиваю, и быстро сохнут, и меньше мятости. Потому что просто холодное телепание- мятые у меня. Барабан большой, машина на 9 кг, поэтому их там распластывает по барабану, я больше 1000 отжим не ставлю.
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А що там повинно бути?
Речі можна не прасувати.
Моя з дешевих.
Речі можна не прасувати.
Моя з дешевих.
Я с двумя вирпулами до этого 17 лет не гладила вещи, но то,что одежда- футболки, рубашки, худи, свитшоты, я сушу на тремпелях сразу. Сейчас большая загрузка, 9 кг, мнется, футболки глажу все таки.