Алиса в стране Советчица• 17 февраля 2014

Беременность за рулем. До какого срока?

Девочки до какого срока во время беременности вы ездили за рулем? Я беременна. В семье водитель только Я. Теперь думаю, до какого срока можно ездить за рулем "пузатику". И возникают ли во время вождения трудности, дискомфорт, не мешает ли животик :) и т.д.
Irute• 17 февраля 2014
Я водила от и до самой госпитализации :) Все ок)

Подумывающая• 17 февраля 2014
Я водила до последнего, за что получала пи...ей от своей участковой.А вообще, макс до 7-го
Raganele• 17 февраля 2014
Дискомфорта не было.. До последнего дня была за рулем. тут больше зависит как вы за рулем себя чувствуете на эмоциональном уровне.
Удачная• 17 февраля 2014
сама себя в роддом отвезла)водила до последнего.накануне родов ездила в бассейн.если хорошо себя чувствуете - то без проблем!
kralina• 17 февраля 2014
Я приехала в роддом за рулем:-) на 42 неделе:) машину оставила на стоянке, на ней же после родов и уехала:-)) живот, конечно, мешал:-)))
NATELIKOM• 17 февраля 2014
Я тоже)
Аноним_807• 17 февраля 2014
Если хорошо себя чувствуете, то до последнего)) Я так и делала)
karryn• 17 февраля 2014
в день родов я утром за рулем каталсь, а ночью в роддом, уже муж вез
00.ilona• 17 февраля 2014
тоже до последнего)) А так смотрите по самочувствию

Ленуська-Гарнюська• 17 февраля 2014
Обе беременности до последнего - вечером еще каталась - ночью родила - но это все индивидуально . У Вас автомат ? Просто со временем перестраиваете кресло - что бы было удобнее . Легкой Вам беременности !!!
Irute• 17 февраля 2014
Трудностей не возникало, разве что аккуратно сесть,пузом не задев руль

Я лишь немного откинула на один уровень спинку кресла, и все, а уровень кресла к рулю так и остался.

Мне всегда было забавно наблюдать,когда выходила из-за руля, взгляды окружающих))))

Классно))) Не могу без руля)
автор Алиса в стране Советчица • 17 февраля 2014
Ответ дляУдачная
сама себя в роддом отвезла).................со схватками?
Поумничка• 17 февраля 2014
Ответ дляУдачная
сестра)))) и я тоже себя на кесарево отвезла)
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Автомат. Спасибо!
Мексиканочка• 17 февраля 2014
Месяца до 8, потом просто муж и отец не пускали, сами возили :) А вот после родов сложнее - накладывали швы, с месяц нельзя было сидеть.
Машкус• 17 февраля 2014
меня выковыряли из-за руля в первых числах декабря, а в середине января я уже родила.... ездила бы и дальше но семья вся встала на дыбы - на последних месяцах, зима, гололед-снегопады а я по работе гоняла по всему городу и округе))))
kralina• 17 февраля 2014
Ответ дляIrute

Классно))) Не могу без руля)
Про взгляды-в точку:-) такой бегемотик вылезает:-))
Irute• 17 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
И у меня кесарево)))
Мусик Пусик• 17 февраля 2014
До последнего..
Ни дома же сидеть, тем более маршрутки вариант еще похуже.
Бассейн, шоппинг,подруги, старшый сын. Как без руля?!))))

Удачная• 17 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
начали воды подтекать .и ныть живот.позвонила своему врачу - по договоренности конечно заранее.Он сказал - езжай ко мне.( срок был 40 недель).муж на работе.села и поехала.
Ответ дляIrute

Классно))) Не могу без руля)
интересно!!!!!!!!.......Мне всегда было забавно наблюдать,когда выходила из-за руля, взгляды окружающих))))

И я такая)...не могу без руля.
Аноним_576• 17 февраля 2014
В первую беременности ездила до 39й недели включительно, сейчас 29 недель, ездить собираюсь до последнего, из неудобств - муж на выходных садился за руль моей машинки, отодвинул сидушку, вот мне было не очень просто с пузом сегодня придвинуться на место, рычаг под сидушкой и трудновато уже так наклоняться))) а так- сплошные плюсы
honny• 17 февраля 2014
Я тоже сама за рулем с отходящими водами в роддом ехала и муж со мной на пассажирском сидении - у него накануне день рожденья был и перегарчик с утрица...)))))
ТрамвайGirl• 17 февраля 2014
ездила до победного. ничего не мешало.
Ждушечка• 17 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А не обязательно должны быть схватки)) у меня воды отошли в 6 30, родила в 12 30, ехала в роддом с отличным самочувствием и без схваток в 8утра. Правда не за рулем, но могла бы)
Удачная• 17 февраля 2014
Ответ дляhonny
я вообще не считаю, что если беременная, то нужно лежать и на цветочки смотреть!жизнь никто не отменял!))
Irute• 17 февраля 2014
Быть активному мамулей,это так классно!!! :)))
Как посмотришь на девчонок в роддоме(когда на кислород каждый день ездила), словно больны, а это же так классно)))
Пы.Сы. Не считая тех, у кого реальные проблемы при бер!
Удачная• 17 февраля 2014
Ответ дляIrute
100%!!я проплывала по 1 км 3 раза в неделю в бассейне.Когда пришла в среду( а уже в пятницу родила), директор уже мне сказал - надеюсь ты у нас рожать не собираешься?)))и на меня смотрели все..ну мягко говоря странно.))
ГЛЮкоза• 17 февраля 2014
До самых родов с тремя последними детьми.Удобно,комфортно.На последнем месяце,правда,с трудом вылезала,у меня джип большой,но ходить пешком было еще хуже
Irute• 17 февраля 2014
Ответ дляУдачная

Народ у нас предвзятый))) Если на всех таких обращать внимание... Лучше просто жить как нравится))) И пусть весь мир подождет))))