Алиса в стране Советчица• 17 февраля 2014
Беременность за рулем. До какого срока?
Девочки до какого срока во время беременности вы ездили за рулем? Я беременна. В семье водитель только Я. Теперь думаю, до какого срока можно ездить за рулем "пузатику". И возникают ли во время вождения трудности, дискомфорт, не мешает ли животик :) и т.д.
Подумывающая• 17 февраля 2014
Я водила до последнего, за что получала пи...ей от своей участковой.А вообще, макс до 7-го
Удачная• 17 февраля 2014
сама себя в роддом отвезла)водила до последнего.накануне родов ездила в бассейн.если хорошо себя чувствуете - то без проблем!
Ленуська-Гарнюська• 17 февраля 2014
Обе беременности до последнего - вечером еще каталась - ночью родила - но это все индивидуально . У Вас автомат ? Просто со временем перестраиваете кресло - что бы было удобнее . Легкой Вам беременности !!!
Трудностей не возникало, разве что аккуратно сесть,пузом не задев руль
Я лишь немного откинула на один уровень спинку кресла, и все, а уровень кресла к рулю так и остался.
Мне всегда было забавно наблюдать,когда выходила из-за руля, взгляды окружающих))))
Классно))) Не могу без руля)
Алиса в стране Советчица
• 17 февраля 2014
Ответ дляУдачная
сама себя в роддом отвезла).................со схватками?
Поумничка• 17 февраля 2014
Ответ дляУдачная
сестра)))) и я тоже себя на кесарево отвезла)
Алиса в стране Советчица
• 17 февраля 2014
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Автомат. Спасибо!
Мексиканочка• 17 февраля 2014
Месяца до 8, потом просто муж и отец не пускали, сами возили :) А вот после родов сложнее - накладывали швы, с месяц нельзя было сидеть.
Ответ дляIrute
Классно))) Не могу без руля)
Про взгляды-в точку:-) такой бегемотик вылезает:-))
Мусик Пусик• 17 февраля 2014
До последнего..
Ни дома же сидеть, тем более маршрутки вариант еще похуже.
Бассейн, шоппинг,подруги, старшый сын. Как без руля?!))))
Удачная• 17 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
начали воды подтекать .и ныть живот.позвонила своему врачу - по договоренности конечно заранее.Он сказал - езжай ко мне.( срок был 40 недель).муж на работе.села и поехала.
Алиса в стране Советчица
• 17 февраля 2014
Ответ дляIrute
Классно))) Не могу без руля)
интересно!!!!!!!!.......Мне всегда было забавно наблюдать,когда выходила из-за руля, взгляды окружающих))))
И я такая)...не могу без руля.
Аноним_576• 17 февраля 2014
В первую беременности ездила до 39й недели включительно, сейчас 29 недель, ездить собираюсь до последнего, из неудобств - муж на выходных садился за руль моей машинки, отодвинул сидушку, вот мне было не очень просто с пузом сегодня придвинуться на место, рычаг под сидушкой и трудновато уже так наклоняться))) а так- сплошные плюсы
Ждушечка• 17 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А не обязательно должны быть схватки)) у меня воды отошли в 6 30, родила в 12 30, ехала в роддом с отличным самочувствием и без схваток в 8утра. Правда не за рулем, но могла бы)
Удачная• 17 февраля 2014
Ответ дляhonny
Я тоже сама за рулем с отходящими водами в роддом ехала и муж со мной на пассажирском сидении - у него накануне день рожденья был и перегарчик с утрица...)))))
я вообще не считаю, что если беременная, то нужно лежать и на цветочки смотреть!жизнь никто не отменял!))
Удачная• 17 февраля 2014
Ответ дляIrute
Быть активному мамулей,это так классно!!! :)))
Как посмотришь на девчонок в роддоме(когда на кислород каждый день ездила), словно больны, а это же так классно)))
Пы.Сы. Не считая тех, у кого реальные проблемы при бер!
100%!!я проплывала по 1 км 3 раза в неделю в бассейне.Когда пришла в среду( а уже в пятницу родила), директор уже мне сказал - надеюсь ты у нас рожать не собираешься?)))и на меня смотрели все..ну мягко говоря странно.))
ГЛЮкоза• 17 февраля 2014
До самых родов с тремя последними детьми.Удобно,комфортно.На последнем месяце,правда,с трудом вылезала,у меня джип большой,но ходить пешком было еще хуже
Ответ дляУдачная
Народ у нас предвзятый))) Если на всех таких обращать внимание... Лучше просто жить как нравится))) И пусть весь мир подождет))))