Алиса в стране Советчица• 17 февраля 2014

Беременность за рулем. До какого срока?

Девочки до какого срока во время беременности вы ездили за рулем? Я беременна. В семье водитель только Я. Теперь думаю, до какого срока можно ездить за рулем "пузатику". И возникают ли во время вождения трудности, дискомфорт, не мешает ли животик :) и т.д.
Удачная• 17 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
сестра)))) и я тоже себя на кесарево отвезла)
уважаю таких)))

Удачная• 17 февраля 2014
Ответ дляIrute

Народ у нас предвзятый))) Если на всех таких обращать внимание... Лучше просто жить как нравится))) И пусть весь мир подождет))))
да я и не обращала - направляла свою энергию в мирное русло)
Детсадовский полицейский• 17 февраля 2014
До последнего дня! ))
Irute• 17 февраля 2014
Ответ дляУдачная
Светлана С.В.• 17 февраля 2014
Кума всю берем ездила
pupsenia• 17 февраля 2014
Пока помещаюсь за рулем(срок 36 недель),не могу без машины,правда в дальнюю дорогу не езжу - ребра начинают болеть.
Зина с магазина• 17 февраля 2014
Еще в последний день объездила кучу дел, и думала рожать поеду за рулем, но дождалась уже сильных схваток и повез муж, родила через 10 минут.
АсобеннАя• 17 февраля 2014
До последнего дня за рулем(из них 8 месяцев за рулем газели грузопассажирской-возила на рынок торгашей). Мне поставили приговор: всю беременность на кровати валяться из за неудачных беременностей ранее,но чувствовала себя отлично,да еще спортсменка в бывшем...в общем не смогла на месте усидеть.Родила в срок (правда кесарево,но это из за особенностей организма).
masha budago• 17 февраля 2014
Ответ дляkralina
Я приехала в роддом за рулем:-) на 42 неделе:) машину оставила на стоянке, на ней же после родов и уехала:-)) живот, конечно, мешал:-)))
точно так же, на 42 неделе:)

@kupuy@• 17 февраля 2014
До последнего!
kralina• 17 февраля 2014
Ответ дляmasha budago
точно так же, на 42 неделе:)
10-й месяц беременности- это уж слишком:-))) поэтому и повезла себя в роддом:-))
zorichek• 18 февраля 2014
И я с пузоном за рулем езжу (не постоянно, а когда мероприятия и муж с перегаром). Живот не сильно мешает. Зато когда гаишники остановили (после новогодних праздников выпивших водителей караулили)отпустили за пару секунд.
Organic• 18 февраля 2014
все таки вождение это стресс, а их лучше избегать...
Irute• 19 февраля 2014
Ответ дляOrganic
Почему стресс? У меня стресса при вождении не было, а вот в маршрутке, вот там стресс, когда гоняют и тебя давят, не смотря на пузо, еще и место не уступают. Было не раз такие случаи, когда приходилось ехать на маршрутке со старшит, так вот и я и ребенок стояли! и никто! не уступил места вплоть до конца нашего пути, увы... народ- я заплатил, я и посажу свою *опу...

Не знаю почему стресс при вождении личного авто, я испытывала и испытываю лишь удовольствие :)