ЛісАпетная• 18 ноября 2023

Можно ли диейтой, спортом изменить тело до неузнаваемости?

Лишнего веса нет. Но все такое атоничное. Есть целлюлит но не последеяя стадия. Вы встречали такое превращение тела у кого-то?
Не пириживай• 18 ноября 2023
Да, можно.
Працівниця року• 18 ноября 2023
Конечно можно, тем более лишнего веса нет, быстро результат будет, если пахать
автор ЛісАпетная • 18 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Пахать нужно каждый день?
Працівниця року• 18 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Пахать нужно каждый день?
Нет) 3 раза в неделю идеально, силовые
От 2, если прям хорошо заниматься - тоже будет результат, но месяца 2 надо

В смысле видимый результат, идеального тела за 2 мес не будет
сою не люблю• 18 ноября 2023
Можно улучить тело, но до неузнаваемости вряд ли. Если вы и так худая, выше ростом или ниже вы не станете, ноги не удлиняться. Просто сделаете тело более красивым
автор ЛісАпетная • 18 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Нет) 3 раза в неделю идеально, силовые

А по времени тренировка сколько лучше будет?
Каяспер• 18 ноября 2023
Да, у себя встречала. Сейчас имею тело мечты. В 39 лучше, чем в 18.
автор ЛісАпетная • 18 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Покажите без головы . Замативируюсь
Працівниця року• 18 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Если не халтурить и себя не жалеть - час достаточно, желательно до самой тренировки и после еще хотя б по 15 мин кардио, потом растяжка мин на 10, то есть от часа до 1.40 вся тренировка
автор ЛісАпетная • 18 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Как долго пахали до такого результата?
Каяспер• 18 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Покажите без головы . Замативируюсь
нет фото
автор ЛісАпетная • 18 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
нет фото
Сделайте сейчас
к.Буланова• 18 ноября 2023
конечно, видела такие превращения, есть пару знакомых, выступающих на турнирах по фитнес бикини. Но там режим, питание и спорт.
Найдите тренера, и начните заниматся силовыми
к.Буланова• 18 ноября 2023
Вот вам для наглядного примера, знакомая, второе фото с соревнований, в жизни она чуть плотнее, но тем не менее
Каяспер• 18 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Как долго пахали до такого результата?
Я всю жизнь была в одном весе со школы - 45 кг стабильно. Но при очень тонкой кости и росте 160 казалось, что выгляжу минимум на 50 кг. Всегда мечтала весить 40 кг - и никак не получалось. Всегда в моей жизни был спорт, но забегами, не постоянно. Тело все равно было рыхлое как холодец, а я хотела быть сухой без подкожного жира и рельефной.
Потом после ковида впервые набрала до 47 кг. Я была в ужасе, когда на весы встала. В течение 2 месяцев изнурительные тренировки не менее 2 часов в день, просто на износ. И вес ни на грамм не уходит. Только уже на третий месяц пошел процесс. Но заниматься нужно постоянно для поддержания формы, просто не так фанатично.
В следующий раз набрала в начале войны, когда были на линии фронта и жили в холодном подвале больше месяца, ели что придется и прозапас, потому что возможности готовить не было (постоянно не было электричества) и из продуктов только хлеб, каши. Не знали, получится ли завтра поесть вообще.
Во второй раз перешла к более тяжелой артиллерии: перешла на интервальное голодание на постоянной основе 4/20 без послаблений, отказалась от всего, что имеет в составе сахар и от всех быстрых углеводов, имея тяжелую зависимость от сахара. Мне потребовалось для похудения снова не менее 3 мес. В том же режиме и сейчас как образ жизни.
Теперь у меня фигура как у Эльзы Хоск и мой желанный идеальный вес 40 кг. Когда сильно увлекалась, то и до 39 доходил)) Нет подкожного жира, а соответсвенно и целлюлита, упругое сухое рельефное тело.

Сейчас наставят как обычно смайлов рука/лицо - ну это уже их проблемы))
.
Каяспер• 18 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Сделайте сейчас
нечем и некому
Кукарачка• 18 ноября 2023
Да, но это не год и не два
Працівниця року• 18 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Второе фото жесть конечно
Ms. При теле• 18 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Или поза неудачная, или надо прекращать качать плечи
Голова колгоспу• 18 ноября 2023
да, рекомпозиция. циклы массонабора и сушек
Небалувана Галя• 18 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Ого. Второе фото прям тоже перебор лично. Для меня. Хочется между ними что-то без фанатизма
Працівниця року• 18 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
Я такую в тренажерке видела, смотрится ужасно, на трансвестита похожа, потому что тело уже почти мужское, а голова - женская, еще и губищи надутые
к.Буланова• 18 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
это позинг, они плечи чуть приподнимают
к.Буланова• 18 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Второе фото жесть конечно
что жесть? плечи они немного приподнимают, называется позинг, а то что сухая, так это в день турнира. Девочка 8 лет тренируется, это не булки трескать. Я в зале 4 года, но до такой формы мне далековато
к.Буланова• 18 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Она же
к.Буланова• 18 ноября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Та же девочка
к.Буланова• 18 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Второе фото жесть конечно
Та же
Працівниця року• 18 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Она же
Для меня ’после’ уже некрасиво. Вот к первому добавить рельефа и немного подсушить - было бы супер
Колишня муза• 18 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Я тоже отметилаа, что после не так женственно как до.
Галя-краля• 18 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Не нравится тело на фото 2. На фото 1 лучше.