Девальвация• 18 ноября 2023

Похвастайтеся фото своєї колекції парфумів)

Пустощі-веселощі• 18 ноября 2023
Фотом
Невгамовна Бу• 18 ноября 2023
Николи в житті їх не було.
Ду да ду да ду• 18 ноября 2023
зачем это делать
Добрая свекровь• 18 ноября 2023
В мене 4шт тіциано терензі, чоловік їх обожнює і часто дарує саме тіциано. Я Арітрузу люблю )
Статус Ква• 18 ноября 2023
Не разбираюсь в парфюмах, все духи, что имею в своей ’коллекции’ у меня появились в качестве подарка от папы на нг 😁
автор Девальвация • 18 ноября 2023
Буду першою
Анютины ласки• 18 ноября 2023
У меня оч много не влезет и половины.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 ноября 2023
Это та часть , которая в Киеве , еще «чуть» в Германии нас ждёт.
Левая половина - это дочь собирает. В декабре ей добавиться еще 6 шт. и три миниатюрки.
автор Девальвация • 18 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вау😍
Я пані прохана...• 18 ноября 2023
Почти все осталось дома.
Сейчас не очень много, штук 8, наверное. Лень фоткать.
И если вы все это носите, то это не коллекция, а парфюмерный гардероб.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 ноября 2023
Ответ дляАнютины ласки
У меня оч много не влезет и половины.
У меня не очень много , но уже путаюсь, особенно когда все разбросано на две страны. Недавно купила второй Джими чу красный , помнила что хотела его , но не помнила , что уже купила 🤯.
Теперь делаю так ))
Анютины ласки• 18 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Теперь делаю так ))
Ооо, тоже самое) на две страны) но у меня 95% ниша.
НаливайКа• 18 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Теперь делаю так ))
Спасибо за фото, у нас с вами очень много одинаковых ароматов, но несколько ароматов никогда не нюхала, вот и попробую)))
Божа кульбабка• 18 ноября 2023
Ответ дляДевальвация
Буду першою
Бамбарбия! Кергуду.• 20 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
Я сегодня купила вот такую снятку в коллекцию , и по очень адекватной цене. В Германии только в 2ух магазинах еще можно купить , но значительно дороже.
Довольна до не могу ).
НаливайКа• 20 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Довольна до не могу ).
С покупочкой вас...Мне почти всё фланкеры Tresor нравятся, сейчас вытащила Tresor la nuit, тоже кайфую)))
НаливайКа• 20 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Теперь делаю так ))
А расскажите о черепушках Police, может мне надо, так флаконы дизайном привлекают)))
Бамбарбия! Кергуду.• 20 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
А я их вообще ни разу не пробовала 😂, это моя дочь развлекается.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
Попробовала )
Розовый точно Вам не нужен. Сначала горчит чем то непонятным , через 2 минуты цветочная гуашь .
Еще через 5 минут , лёгкий запах баночки с краской гуашь.
Ух ты , вышла на холодный балкон , начал раскрываться во что-то приятное, нежное и вкусное. Во всяком случае краской больше не фонит.
Зашла в тепло - опять что-то цветочное с гуашью.
Гуашь кончилась , остался приятный легкий цветочный букетик , аромат не дорогой. В школу пойдет , не более. Ни на что не похож.
Фигня.

Оранжевый неплох. Приятный .
2 пшика оранжевого пахнут интенсивнее 4 розового , и пахнут неплохо . Аромат явно дороже , чем он стоит.

Спросила у малой за стойкость , она не помнит . Подозреваю , что она их тоже пробовала при покупке , а покупала из-за флаконов.

Вы поняли , я сделала 6 распылений на руки , и вокруг меня все живы.

Оранжевую поливалку можно взять , муж зайдя в комнату сказал - приятный. Во всяком случае , я рискну выйти в нем для начала в магазин , даже интересно.
Реально очень похож на классическую черную туфлю. Удивил. Аромат точно не детский.
Завтра их сравню , интересно стало.
Розовый - никакой .
НаливайКа• 21 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Попробовала )
Фигня.

Оранжевый неплох. Приятный .

Завтра их сравню , интересно стало.
Розовый - никакой .
Спасибо, за столь подробный отчёт))) Почитала отзывы, подумала возьму оранжевый, и тут вы написали... Я давно на эти флаконы смотрю, но низкая цена меня отпугивала, я бабушке своей покупаю недорогую парфюмерию (82 года), но ей канистрами надо, честно, вот с недорогих,они мне всегда одинаково пахнут,потому и обходила стороной, но любовь к черепам и необычным флаконам взяла вверх, положу в корзину к следующему заказу)))