Марічка• 18 ноября 2023
Попросила у парня мартинсы на рождество он сказал что нет, потому что они выгляд
Слишком мужскми 😭
Наполеон Бонапарт• 18 ноября 2023
И что? Не ему же носить. Хз вообще, странная трагедия. Пусть дарит и не выйо
Мейк-ап форева• 18 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Все правильно сказал!)
А вы носите только то, что ваш мужчина одобрит? Своего вкуса и мнения нет?
Апрель Ивановна• 18 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Белая котичка• 18 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Нє адобріт, а купить
все по ГОСТу!• 18 ноября 2023
Как выглядит это дело вкуса конечно, но сын очень хотел, купил, говорит носить невозможно, тяжко, дубовые...хотя размер подобрал точно . Короче денег жалеет теперь
12 галюцинаций• 18 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Мартинсы всегда носили девочки наравне с мальчиками. Я еще в 90 их носила с клетчатой школьной юбкой и косухой
12 галюцинаций• 18 ноября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ваш сын не был неформалом никогда😁
Ленивица-красавица• 18 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Свой вкус за свои деньги)
Завжди недо...• 18 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Это же сколько вам лет... А все ещё зависите от мнения какого-то мужика. Уже не спрашивала бы, не просила, а взяла деньги и купила себе)
Йосип_молодий• 18 ноября 2023
Ну правильно, что делать вместе двум бедным мужикам. Один оплатить не может, второй купить.
Мовчу, але хочу• 18 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Я натуралка• 18 ноября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дочка вже 3 сезони відносила. Задоволена повністю
Дадосвидания• 18 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Жертва абьюзера.
Белая и пушистая• 18 ноября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Аналогично, я очень хотела, мне нравятся они, но заказывать не решалась. Когда померила вживую, а они такие тяжелые, я отказалась от своей идеи
З понеділка на дієті• 18 ноября 2023
Ответ дляНафаня Маня
А чего он должен покупать то, что ему не нравится?
Так подарунок це те, що подобається не тому, хто дарує, а кому дарують.
Нафаня Маня• 18 ноября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я бы не дарила своему мч то, что мне не нравится. Просто он будет идти рядом со мной в этой вещи и меня будет бесить, что я сама её купила)
Можео купить что то другое, это же не единственное желание - мартинсы)
Апрель Ивановна• 18 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Носили и что? Это выглядит уродски, ее парень девушку выбрал, а не мужика или гота. Он имеет полное право не давать денег на то, что посчитает не нужным.
Апрель Ивановна• 18 ноября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Удалено администрацией...
Мовчу, але хочу• 19 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 19 ноября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Удалено администрацией...
Мовчу, але хочу• 19 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 19 ноября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Удалено администрацией...