Оле Лукойе• Изменено 18 ноября 2023
У мужа в кармане Ferrero Rocher 1 конфета. Это может быть с любовницей ел?
Говорит с друзьями ели. А вы верите что мужики себе конфетки такие покупают?
Малявка ще та• 18 ноября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Еще за пару месяцев до этого в его гугл поиске случайно увидела поиск презервативов каких-то, не помню название. Он работает вахтовым методом.
Пора роботу міняти значить.
Меня не звали• 18 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Ого
Оце спалилась
Понабирают по обьявлениям(с))))
жінка незаміжня• 18 ноября 2023
конечно. все так и есть. и если в другом кармане колбаса сыровяленая, то это еще + любовник.
Багиня• 18 ноября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Говорит один мужик на работе всех углщал.
ага, мужики як раз цукерками пригощають))
спитайте з якого приводу
Ліплю вареники• 20 ноября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ну у нас в офисе сладкий стол в честь ДР выставляют. И конфеты с фруктами с соками там тоже есть.
Я часто конфетки не ела, ребенку домой носила в кармане.