Фоточки нема• 18 ноября 2023

Если пропадет Интернет я…

Девочки, не пишите что я нагнетаю или еще что, я задаю просто гипотетический вопрос: если вдруг из-за чего-то глобально пропадет Интернет и не на час, а на несколько недель или месяцев, что Вы будете делать?
Давайте представим такую ситуацию. Утром просыпаетесь и нет ни связи, ни Интернета. Что Вы делаете? Идете на работу? Ведете детей в школу? Опишите, пожалуйста, Ваши действия
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2023
Думаю, мы можем остаться без чего угодно , но не без интернета. Это такая сфера влияния на человека и его жизнь

Коварная Зая• 18 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
Девочки, вопрос же не в досуге! С ним как раз проблем нет. Пойдете ли Вы на работу, отведете ребенка в школу? Ведь вокруг наверняка воцарится хаос
я сойду с ума, серьезно. Все мои проекты рабочие, программы, документы - весь пакет моего удаленного стола находится на сервере ( за океаном).
Санта Барбара• 18 ноября 2023
Ответ дляКоварная Зая
то ви так думаєте, все буде добре. Ну і не можна так залежати від сучасних технологій да.
Galina_vinsport• 18 ноября 2023
Ну, поезда станут на какое то время, автобусы первое время будет очень тяжело. А если еще электричества не станет, то всю технику придется выбросить и вону из колонок качать🥶
Коварная Зая• 18 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
ну если бы я дояркой ( при всем уважении) была наверно я бы не волновалась, а когда тонкое программирование, логистика и каждый ПОР проект организации работ завязан на инете...(( будем надеяться что интернет вечен.
No problems• 18 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
В случае апокалипсиса, как автор представляет, вполне возможно. Но тогда реально будет хаос и поубивают все друг друга еще раньше чем начнется жопа. Новый Орлеан помните?
автор Фоточки нема • 18 ноября 2023
Ответ длякуркулиха
И что? Запас продуктов у меня есть и немного налички тоже. Без остального можно прожить, пока что-то наладят. Медицина мне за последние три года ни рпзу не пригодилась. Что еще?
У нас магазины работали на генераторах, товары доставлялись и тд. Не было ничего жуткого совершенно.
Я хочу посмотреть как магазины будут заказывать товар без связи и Интернета. Почтовых голубей высылать?
куркулиха• 18 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
Отправят на оптовый склад работника со списком на бумажке. Остальные поставщики привезут ранее заказанный товар и с экспедитором можно передать список товара на следующую доставку.
Ну и долго такая ситуация не будет, в прошлый раз заработала связь через старлинк. Или еще что-то придумают, это не самое страшное.
Треба ось так• 18 ноября 2023
У нас много раз так и было после бомбежек, пропадал не только свет, но и интернет, мобильный в том числе. От нескольких часов до суток-двух. А через несколько часов после интернета, пропадает и связь. Особенно Киевстаром неважно, наверно оборудование у них плохое. Ничего, пережили.

СамавиховуюКота• 18 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
Господи, ну яка різниця? Ну прогуляйте один-два дні поки адоптуєтеся до ситуації.