Белая и пушистая• 17 февраля 2014

Муж кумы дал свою фамилию ребенку любовницы Очень переживаю за нее.

Мы знали, что у него будет ребенок от другой женщины, но уж никак не ожидали, что он ТАК поступит! Очень жаль подругу, она переживает, да и я сама успокоится не могу. Шок!
Молчалка• 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Он официально признал себя отцом ребенка!!! Теперь он имеет по закону такие же права, как и законные дети с женой! Разве это нормально? Ну многие мужчины гуляют, но зачем записывать детей на стороне в СВОЙ ПАСПОРТ?
Счас эта любовница его и на алименты подать без проблем сможет! На работе то позор какой будет!
так это ж вы и есть? Какая кума еще....

за такие слова расплата еще та будет.... удет ’кум’ и прав будет...

автор Белая и пушистая • 17 февраля 2014
Ответ дляПроработник
а чего они не разве дуться? Есть ребенок до года?
Есть двое детей,хоть и не до года, но которым тоже нужен отец! Почему она должна отдавать своего мужа этой?
Проработник• 17 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
А че вы то ненавидит этого ребёнка?
У вас свой интерес на имущество?
она наверно сама жена! Очень эмоционально! У меня подруга так живет, но я не истерила из-за внебрачного ребенка! Кстати, довольно хороший и симпатичный мальчишка растет, уже 4 годика!
Ответ дляЗаведУющая
А че вы то ненавидит этого ребёнка?
У вас свой интерес на имущество?
Да какие интересы на имущество у меня?! Мне куму жалко, детей ее, которые у меня на глазах росли.
Поставить себя на ее место, так просто ужас охватывает!
rybka21• 17 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Так это э фамилия всего лишь...лучше бы он дом или квартиру дал будущему малышу
ну вообще-то он отцовство признал.
Проработник• 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
что значит отдавать? Он что вещь?или собственность? Всем детям нужен отец, и не важно кто их мама! Привыкайте, это только начало!
Ответ дляПроработник
А как муж к нему относится? часто общается? Деньги дает? К себе берет?
Вкаблучках• 17 февраля 2014
фу на вас, автор! так хочется вас курицей назвать, но не буду! :-) ребенок не виноват, что родится, а мужик, хоть и загулял, но духа хватает не морозиться! во всей этой вашей шайке только этот мужик заслуживает уважения!
Баба-царьлебедь• 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Муж и сам может себя отдать разрешения спрашивать не станет....

АнтиТанкист• 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
обидно очень. он конечно предатель. а девки сучки такие,ложатся под каждого женатика. а потом еще и судится будут с детьми за наследство. уххх,убила бы его.
ЗаведУющая• 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Она уже ж отдала
ЗаведУющая• 17 февраля 2014
Вернее он сам отдался
Ее то спрашивать не будет
Директор Пляжа• 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
т.е чистота паспорта важнее ребенка?ну вы даете.
ЗаведУющая• 17 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Какой кошмарный муж!
Чего под него кто непопадя Ложится!
Не порядок!
ЗаведУющая• 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Помогите найти ей стоящего мужа
Баба-царьлебедь• 17 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Странно почему,девки сучки,а не женатик кобелина..???
Бандитка Сью• 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Это такой же его ребенок, как и те, которые с женой. Извините, но считаю, что поступил хоть в чем-то правильно и достойно, если так можно назвать ребенка вне брака. И да, права у ребенка такие же, он не виноват, что при таких обстоятельствах родился. А какое дело работе - вообще не понятно. Он же не работу будет просить эти алименты выплачивать, а сам мужчина.
Аноним_561• 17 февраля 2014
Моё мнение - хорошо что хватило совести признать своего ребенка. Вообще, конечно, ситуация ужасная, но дети - это святое. Надеюсь у Вашего кума хватит ответственности материальных благ, чтобы воспитать всех своих детей.
Директор Пляжа• 17 февраля 2014
Ответ дляrybka21
ну вообще-то он отцовство признал.
От признания отцовства не холодно,не жарко...важно чтобы с ребенком виделся и принимал участие насколько это возможно в воспитании,ну или хотя бы материально помагал.Это ведь ребенок,он не виноват что у мамы и папы мозгов в свое время не было

Проработник• 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
дает денег, и много! Он сам не бедный, любовница ушлая (молодец конечно), посещения к врачам организовывает совместные, походы в магазин совместные, на дни рождения приглашает, ну уже дошло до того, что вместе на выходные уезжаю типа с ребенком... Подруга его выгоняет, потом принимает обратно. И так уже 4 года! Но сама выбрала такую жизнь! За ней очередь после развода стоять будет, а она этого любит(((
Директор Пляжа• 17 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Помогите найти ей стоящего мужа
+10000
Бандитка Сью• 17 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Потому что женатик свой :))
Вкаблучках• 17 февраля 2014
автор, вы что, удалились?
ЗаведУющая• 17 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
автор, вы что, удалились?
Мужа пошла искать для подружки
Ответ дляБандитка Сью
в том то и дело, что алиметы отсчитывает бухгалтерия, если есть решение суда!
Аноним_575• 17 февраля 2014
а чем тот ребенок хуже детей кумы? он для него такой же папа.
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тут уж не позволим! У нас родня большая, крепка, не дадим ему так поступить - семью бросить.
Мозги ему на место поставим любым способом.
Аноним_575• 17 февраля 2014
конечно противно..то что муж изменяет и то что ребенок есть это не главное для кумы..а вот позор на работе и дележка денег - это во главе угла. фу
rybka21• 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
да, это нормальный мужской поступок. Раз уж получился ребенок, то бросать его - нормально?
ЗаведУющая• 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Какой кошмар
Есть от чего бежать. Чем далее вы так себя вести будете, тем быстрее драпанет