Белая и пушистая• 17 февраля 2014

Муж кумы дал свою фамилию ребенку любовницы Очень переживаю за нее.

Мы знали, что у него будет ребенок от другой женщины, но уж никак не ожидали, что он ТАК поступит! Очень жаль подругу, она переживает, да и я сама успокоится не могу. Шок!
Аноним_549• 17 февраля 2014
оно вам надо?

Поросенка• 17 февраля 2014
Мужик
Бентливуман• 17 февраля 2014
А по какому поводу переживаете-что ребёнок на стороне или что фамилию дал?
Директор Пляжа• 17 февраля 2014
Так это э фамилия всего лишь...лучше бы он дом или квартиру дал будущему малышу
Панни Моника• 17 февраля 2014
а что вас смущает, вы знали что будет ребенок, почему его не признать? чем он хуже других детей? Ребенок не виноват что папа кабель...
Звезда в шоке• 17 февраля 2014
сво...
LoraLollita• 17 февраля 2014
Тю...убила фраза ’мы знали’.... так чему вы удивляетесь теперь????
Шкала Радости• 17 февраля 2014
Муж кумы или Ваш все-таки?
Я не Тролль• 17 февраля 2014
но ведь это же его ребенок, который ни в чем не виноват. а если бы вашей подругой была мама ребенка, что бы вы тогда сказали? в этой ситуации нельзя ответитьоднозначно...

Панни Моника• 17 февраля 2014
не каждый еще на такое решиться...
iricha8• 17 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
+100000
Кривая спроса• 17 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
папа-кАбель???
Зам. зав. Анонима• 17 февраля 2014
Бокал вина и спокойной ночи,кума сама разбереться...
Барбитта• 17 февраля 2014
А что тут такого? Значит,как забацать ребенка,так он горазд,а фамилию пусть дядя дает? и что больше пугает-наличие у мужа ребенка или то,что он носит фамилию мужа?
Рекламама• 17 февраля 2014
Уменя шоооооок, что ребенок от любовницы и все знают, живут, наверное еще вместе (муж и жена)
Молчалка• 17 февраля 2014
класный шок, знали и ничего, а как появился ребенок и дал фамилию - шок

это у меня шок, что женщины вот так пишут
luda14• 17 февраля 2014
Подруга сделала свой выбор, закрыла глаза раз. Теперь пусть закрывает их снова
Котенок аки рысь• 17 февраля 2014
настоящий мужик
Аноним_540• 17 февраля 2014
правильно сделал. это его ребенок. а ваша кума сейчас ему жена, а завтра нет.

Молчалка• 17 февраля 2014
и шокируються не от того что изменяет, а от того что ребенку фамилию дает ....жах
ЗаведУющая• 17 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Ото он их всех построил
Маурита• 17 февраля 2014
Знаю не одну такую семью к сожалению.....но кто знает как лучше...ведь у каждой семьи есть свои скелеты в шкафу.
Рекламама• 17 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Ото он их всех построил
автор Белая и пушистая • 17 февраля 2014
Он официально признал себя отцом ребенка!!! Теперь он имеет по закону такие же права, как и законные дети с женой! Разве это нормально? Ну многие мужчины гуляют, но зачем записывать детей на стороне в СВОЙ ПАСПОРТ?
Счас эта любовница его и на алименты подать без проблем сможет! На работе то позор какой будет!
Голубая устрица• 17 февраля 2014
ну да, то что ребёнок на стороне это так, бывает, а вот фамилия это о-го-го.
Проработник• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
только собиралась писать!!! Это его ребенок-величина постоянная, а жена знала на что идет, могла и раз вестись, но этого не сделала! Теперь будут встречи с ребенком, финансовые расходы и т.д. Кг этому тоже прийдется привыкнуть! Лучше поддержите, а не жалейте! Не одни они так живут(
Снегопадка• 17 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
папа-кАбель???
Проработник• 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а чего они не разве дуться? Есть ребенок до года?
ЗаведУющая• 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А че вы то ненавидит этого ребёнка?
У вас свой интерес на имущество?
ЗаведУющая• 17 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Строятся

Наверное деньги