жінка незаміжня• 18 ноября 2023
Где в Киеве можно сделать Узи беременной сейчас
Куда можно обратиться?Кто знает?
Хвець-тець• 18 ноября 2023
В роддоме державном, за деньги. Там по идее должен быть узист, либо врач может сам сделать узи.
ВерСаСе• 18 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Тільки дзвонила немає вже узіста
Спробуйте ще Адоніс
Физрукая• 18 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Тільки дзвонила немає вже узіста
А какая у вас неотложная ситуация и какой срок?
Физрукая• 18 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Нет, узисты не дежурят, в этом нет смысла. И вряд ли автору реально нужно уз
Хвець-тець• 18 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Ну многие гинекологи могут делать узи, если есть какое-то опасение, то могут его развеять. Либо могут ургентного врача вызвать, если случай особый
Физрукая• 18 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Еще раз- нет ургентного узиста, потомц что нет смысла. Гинеколог - не узист, датчик может приставить, но реально увидеть не сможет
Хвець-тець• 18 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Сердцебиение он может увидеть. А отслойки и прочие особенности - это по его уровню профессионализма и опыту
Физрукая• 18 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Отвечу вам как гинеколог- никакой срочности нет, если замер, то это и в понедельник увидят, если нет, то все равно никакого лечения, понимаете? Нет смысла в ургентном узи , и непрофи сб может не увидеть, а отслойка по другим критериям ставится
Хвець-тець• 18 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
То есть с замершим плодом норм ходить до понедельника? Потом пройти все круги ада в наших медицинских учреждениях и наконец попасть на операцию, если повезут в этот же день? Я понимаю, что у вас это профдеформация
жінка незаміжня
• 18 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
В мене проблеми з кишківником.І ось два дні вже дуже роздуває живіт,прям дуже сильно.І дитина останні дні постійно ворушиться і бʼється і вночі і в день.Правда вночі була тривога і нервували трохи.Але щось ну дуже активна.Я починаю нервувати
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
А чого на УЗИ хотите увидеть?
Физрукая• 18 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Никакой профдеформации, да, лучше подождать до понедельника, когда на работе все врачи, а не делать это ночью с дежурным врачом, который вчера институт закончил. И еще раз- замершая- это не ургентный соучай
Физрукая• 18 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Який у вас термін?
жінка незаміжня
• 18 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А чого на УЗИ хотите увидеть?
Дитину,що з нею.Чого вона постійно ворушиться?!Вона ж повинна спати
Физрукая• 18 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
24 тижні
У вас пустырник дома есть, валериана? Выпейте. Есть телефон врача, который ведеь беременность? Позвоните,пусть впс успокоит. Как врач вам пишу- узи вам не нужно. Ребенок двигается, это нормально, на неделе посетите своего врача, но узи впм все равно не нужно
Байрактарна• 18 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
У вас железные нервы)))))
Физрукая• 18 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
У него сегодня бессонница и чего он должен спать
жінка незаміжня
• 18 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Спасибо,валериану сейчас выпью.
Физрукая• 18 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Спасибо,валериану сейчас выпью.
Ребенок реагирует на ваше эмоциональное состояние, может поэтому так активничает, постарайтесь успокоиться
жінка незаміжня
• 18 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Благодарю Вас,включила успокоительную музыку,валериану выпила
Физрукая• 18 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ок, но все таки, надо иметь врача, которому в любое время можете позвонить, желательно уде того, с кем будете рожать.
Физрукая• 19 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Как вы сегодня?