Ашотакоя• 18 ноября 2023
у вас колись щось крали цінне? та і не цінне також, просто цікаво)
в дитинстві весь час мати приговорювала що от не можна носити з собою нічого цінного, бо вкрадуть. особливо коли ми їхали в інше місто.
вона навіть каблучку свою золоту практично не носила, а зберігала в хустинці в шафі в спальні. і що ви думаєте? ту каблучку таки потягла звідти сусідка, доки матері не було в місті, а татко довірливий лишив саму сусідку вкоридорі і відійшов не кухню.
Ашотакоя
• 18 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Так все свои, Одесский двор. Оказалось не свои. Правда после ничего не крали.
Одеський мені здається найбільша кількість хитрожопих саме там. особливо близ Привоза
Коржик• 18 ноября 2023
Ответ дляАшотакоя
оо..да..то були великі гроші(
Так, особливо для студентки. Я підробляла коли навчалась. Знали в кого шукати)
З понеділка на дієті• 18 ноября 2023
Украли телефон, на тот момент, дорогой и супермодный.
Снимала комнату в подселение с девочкой и хозяйкой, одолжила 400 баксов у директора на работе, чтобы снять свою, отдельную квартиру - хозяин уезжал и хотел предоплату. Мне идти на встречу с ним после работы, а денег нет.
Вообще не факт• 18 ноября 2023
студенткой была - подрабатывала, в маршрутке вытянули новый кошелек, с частью зарплаты, обидно до слез было.
а недавно мужу пробили 4 колеса, отремонтировать нельзя, обидно.
МинерАлочка• 18 ноября 2023
В 80-х сто рублей вытянули из сумки. Было мне лет 16. Стипендия тогда была 35 рублей. Стояла возле универмага в очереди за каким-то дефицитом. Тогда чтоб люди не толпились и не давились, дефицитную обувь и косметику на улице возле магазина продавали. Очередь огромная, кольцами, а был сильный ветер. И в один прекрасный момент мне ветром песок или пыль в глаза сыпануло. Пока протерла их, сумка открыта, кошелька нет. Кто-то из соседей по очереди быстро сориентировался.
Самое обидное, что следующие лет 20 мама бесконечно вспоминала и попрекала меня этими ста рублями, при каждом удобном случае, что мол только с такими недотепами как я такое случается.
Баррикадница• 18 ноября 2023
Автор, а не думаете, что это татко от кольца избавился?
сколько он отсутствовал на кухне, что соседка подумала ’а не хранят ли они что-то ценное в шкафу в коридоре’ и успела перетрусить все полки?
Ашотакоя
• 18 ноября 2023
Ответ дляБаррикадница
поняття не маю, мені тоді 5 років було, так що я його і так зовсім не знала. невдовзі помер після того він.
та вона алкашка була, як то кажуть..може і справді з досвідом подібного роду жіночка
Правильно_Валерчик• 18 ноября 2023
Да, обнесли дачу, вынесли всю технику. Я заметила только когда решила чай себе приготовить, а чайника нет… тут я и прозрела, что и микроволновки, пылесоса и всего остального тоже нет 😡
Ну, хоть аккуратно обворовали, только одно окно сломали, но его удалось починить.
Кстати, полный комод детских вещей, все с бирками, даже не тронули 🎉
Ашотакоя
• 18 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
а ви де були коли вони обносили? в сусідній кімнаті книгу читали?)
а нащо їм той одяг цікаво..звісно що техніка дорожча завжди
Правильно_Валерчик• 18 ноября 2023
Ответ дляАшотакоя
Не, поехала с ребенком к стоматологу и заночевали в квартире.
Ну, у вора была уйма времени, мог бы и прихватить как товар, там именно все лежало в запечатанных пакетах. Это меня удивило.
Спасибо хоть не нагадили, все так чинно, благородно … 😆 Зато потом срач наша доблестная полиция развела, засрала все порошком, потоптало грязными лапами, лучше б не вызывала, никто никого искать и не собирался, хотя камеры зафиксировали морду во всех проекциях…
Пушап Мі мі• 18 ноября 2023
5 лет назад перед Новым годом вытащили кошелек с деньгами на Позняках. Плакала ужасно, денег было жалко (сняла на подарки, было около 500-600$ сумарно) плюс сам кошелек классный.
С тех пор не хожу с кошельками, остался осадочек, права пришлось восстанавливать, карточки блокироват!…
Allein74999• 18 ноября 2023
Декабрь 2021, я полтора мес болела ковидом, валялась дома и в день, когда меня выписали, я вприпрыжку помчалась на работу. Вечером прихожу домой, а там… все нахрен перевернуто. Спиндили много чего, из обидного - фотик с кучей фоток, обручалку, замену которой я так и не нашла и деньги, которые я сняла, чтобы расплатиться за установку кухни, откладывала ее из-за болезни((
Жена аллигатора• 18 ноября 2023
Кошелек с первой стипендией вытащили, в 92-м. Воров нашли, как ни странно, и мой кошелек у них, без денег, но с бумажкой с моим номером телефона. Позвонили из тогда еще милиции, стали расспрашивать. Вернули и кошелек, и деньги.
Робот Вертер• 18 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Да. Из кабинета тоже крали у меня. По наводке секретарши шефа.
Нам прямо не сказали об этом. Но ее в тот же день уволили.
Мое ничего не нашли. Там был рабочий телефон и мой мобильный - тогда новейщий КПК (со стилусом еще такие были)
Это было в 2008 году
А как узнали, что по ее наводке? Кто сказал об этом? Воры?
Дона Ко Ко• 18 ноября 2023
Да. В 2007 г. у меня украли телефон. А в 2019 г. один мудак на первом свидании украл у меня из сумки где-то 1700 и под предлогом того, что идет в магазин, свалил. И после этого я еще и пошла на второе свидание с ним
Робот Вертер• 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Воровали)))когда то в студенчестве подруга кошелек с сумки украла,зато потом как полиция у нее его забрала,я поняла,что подруг не бывает)))наука
Капец, а как полиция узнала, что он у подруги?
Ашотакоя
• 19 ноября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
такий гарний прямо?)))
і що далі було?)
Дона Ко Ко• 19 ноября 2023
Ответ дляАшотакоя
такий гарний прямо?)))
і що далі було?)
На второе свидание с ним я пошла потому, что у меня возникла эмоциональная зависимость от него. Никакой он не красавец. Да и как человек мудак. Ни во что меня не ставил и разводил на деньги. В конце концов я перестала с ним встречаться
Ашотакоя
• 19 ноября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Ашотакоя
• 19 ноября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Что?
звідки вона могла взятись коли він не дуже гарний і поводиться з вами погано? взагалі ніяких плюсів у нього. хіба ви мазохістка..
Дона Ко Ко• 19 ноября 2023
Ответ дляАшотакоя
Эмоциональная зависимость - это патологическое чувство. Это не влюбленность. И да, я мазохистка
Ашотакоя
• 19 ноября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
да, але підгрунтя також має бути якесь для цього. отож ..що мазохістка, бо більше нема за що схватитись у ньому
Дона Ко Ко• 19 ноября 2023
Ответ дляАшотакоя
Секс с ним мне нравился. И его голос