Непогодка• 19 ноября 2023

Кто здесь просто от одиночества?

Вот смотришь, куча тем, которые уже узнаешь с первой ноты.
И про родственников, и про семью, и про квартиры, и про странное понимание измены или ситуации с детьми.
И я понимаю, что мои темы тоже в том или ином виде уже тут были и кто-то может меня узнать.
Вы тут тоже потому, что вам одиноко и в реальной жизни вас не понимают, а тут можно быть собой и не выделываться?
КучМала• 19 ноября 2023
да. але я мало тем строчу)
в основному у відповідях іншим виговорююсь)
40каградусная• 19 ноября 2023
просто скоротать время...
ГейТуда• 19 ноября 2023
Я здесь просто развлекаюсь иногда. Тем никогда не создавала.
nikolayev• 19 ноября 2023
Я. У меня кроме вас, никого нет.
Ещё маленькая семья.
Володарка мрій• 19 ноября 2023
в какой-то степени так и есть
База_птеродактилей• 19 ноября 2023
Я бы сказала наоборот, что тут как раз и можно выделываться, врать и придумывать ) А ещё здесь можно брызгать ядом и сливать негатив. Но здесь есть и хорошие девочки, которые дают хорошие советы. По-разному )
лаМпочка• 19 ноября 2023
Я. Меня тут недавно от панической атаки спасли ночью. И советы по здоровью иногда дельные . Люблю читать. Иногда бывают ржачные темы, можно посмеяться. Подруг время и расстояния отсеивает , появляются новые, но иногда им все не расскажешь
Джинци на Флісі• 19 ноября 2023
Я от скуки. Муж до ночи на работе, старшие дети гуляют, младшей 2 месяца.
Сарафанное радио• 19 ноября 2023
Подобається які розумні жінки, буває щось відчуваєш, а висловити не можеш, а вони так красиво висловлюються, зберігаю собі відповіді. І від самотності також, подруг немає, а з чоловіком різні інтереси не цікаво спілкуватися
4есотка• 19 ноября 2023
Да, поэтому. Для моего окружения у меня все зашибись
VitalinkaGL• 19 ноября 2023
я
скучно
английский подзадолбал)
тут хоть попишу на родном)
МатьЧасть• 19 ноября 2023
Я, маю дальню рідню і 1 подругу, тому просто сиджу тут іноді, дуже заспокоює, оці самі теми про коханців, таро,майно.
Дівчата тут гарні дуже підтримали мене у минулому році, коли сталася біда
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2023
Я здесь сижу от нечего делать
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2023
Мне помогали тут не раз. Девочки, спасибо!!!
Критика бывает на пользу .
Усміхайлик• 20 ноября 2023
Я от скуки.
Квітка Миру• 20 ноября 2023
Да, отчасти.