Alison_and• 18 ноября 2023

Зачем люди бухают?

Не могу понять смысла выпивки. Зачем пить, потом рыгать, рассказывать знакомым как это было.. выпить 3 литра пива за вечер.. в чем смысл
Natalia505• 18 ноября 2023
Це хвороба.
i_sho• 18 ноября 2023
Пляшку дозволяєте?)
LisX• 18 ноября 2023
От недостатка интеллекта
Lady Luck 99• 18 ноября 2023
Ответ дляLisX
От недостатка интеллекта
Но ведь это неправда))
автор Alison_and • 18 ноября 2023
Ответ дляi_sho
Пляшку дозволяєте?)
Я розумію випити 0,5 пива під рибку раз на кілька тижнів чи пару бокалів вина.. але є знайомі які напиваються, ригають а потім про це радісно розповідати люблять.. як їм було погано, як вони ледви додому дойшли… для чого
MrsQueen• 18 ноября 2023
Иллюзия. У каждого своя
ElenaV• 18 ноября 2023
Тупые безвольные тряпки, и часто жалуются какие у их проблемы...и поэтому они спиваются, а рядом такие же тупые..ну его/ее же можно понять....повальная тупость людей.
lasorbonne• 18 ноября 2023
Ответ дляAlison_and
Тут більше питання в тому, навіщо такі знайомі
Veronika_100k• 18 ноября 2023
Быстрый дофамин. Способ заткнуть голос ума. Дерьмовая реальность. Уход от этой реальности. Страхи. Невозможность почувствовать собственную значимость. Да много причин, на самом деле.
чаревна• 18 ноября 2023
Ответ дляAlison_and
Иногда лучше не знать чего
Daria-619e• 18 ноября 2023
зачем люди кушают вредное и сидят в компе сутками? все это замещение внутренних переживаний и проблем, эскапизм, погоня за чем-то, что моментально приносит удовольствие, иначе зависимость, плюс алкоголь это расслабление, не все умеют себя контролировать, а рассказывать об этом как о чем-то крутом больше смахивает на инфантилизм и беспечность
owl62• 18 ноября 2023
Алкоголизм - єто заболевание психики, такое же, как например шизофрения
автор Alison_and • 18 ноября 2023
Ответ дляlasorbonne
Ну, наприклад у мене була найкраща подружка дитинства. Зараз в такому оточенні вона, що для неї такі розмови норма. Для мене вона стала просто знайомою. Спілкуюсь як побачу на вулиці.
Чаюри• 18 ноября 2023
Як Ви ригаєте, то не вмієш - не берись.
jabubu• 18 ноября 2023
Ответ дляElenaV
Так це не обовʼязково алкоголіки. У мене є знайома, любить потусити, компанія, клуби, ресторани. Раз на тиждень стабільно мучиться похміллям, решту днів не пʼє. А я навіть пиво стала пити безалкогольне, старію чи шо)
Ксения З.• 18 ноября 2023
Ответ дляElenaV
’Рядом такие же тупые’ - это вы про людей, живущих с алкоголиками?
Чаюри• 18 ноября 2023
Ответ дляjabubu
Ми збираємося раз на кілька місяців з друзями, граємо в настолки з алкоголем і ніхто не ’ригає’, нормально проводимо час.
Lady Luck 99• 18 ноября 2023
Ответ дляElenaV
Это вы прям категорически всех имеете ввиду?
Ola_la-d152• 18 ноября 2023
Ответ дляjabubu
алкоголизм выходного дня тоже разновидность алкоголизма.
ElenaV• 18 ноября 2023
Ответ дляКсения З.
не обязательно, просто есть такое мнение, потерял работу, бухаю, потерял родителей сопьесь нахрен...и все с пониманием относятся, что типа уважительная причина. А то что человек гибнет, всем пофиг.
Елена 2016• 18 ноября 2023
Ответ дляAlison_and
можно я вопрос не по теме, это вы создавали тему - как вывезти кота? у вас все получилось?
ElenaV• 18 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
госпАди....ну нельзя так буквально понимать....у меня полный бар алкоголя, кстати
jabubu• 18 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
Та ми теж так робимо, ніхто не напивається. Та і ця знайома не блює, просто їй погано потім, нудить, голова болить, весь день мучиться. А я як згадаю з часів юності цей стан, аж пересмикує, навіщо люди таке з собою роблять
автор Alison_and • 18 ноября 2023
Ответ дляЕлена 2016
Наш кот в Украине еще. Но собираемся перевозчиком ее забрать
Lady Luck 99• 18 ноября 2023
Ответ дляElenaV
Ну я поняла, так как Вы написали, вот и решила уточнить…
Елена 2016• 18 ноября 2023
Ответ дляAlison_and
поняла, пусть все сложится хорошо!!
автор Alison_and • 18 ноября 2023
Ответ дляjabubu
Ну от, і я не розумію.. ми зустрілись на відпочинку з людьми. Вечеряли разом . Вони по 3 л пива, вино по пару бокалів.. потім ще пішли десь пили.. наступного ранку їх побачили то розказували як їм погано було… для чого
автор Alison_and • 18 ноября 2023
Ответ дляЕлена 2016
поняла, пусть все сложится хорошо!!
Спасибо
Ксения З.• 18 ноября 2023
Ответ дляElenaV
В 2019 г. я встречалась с пьющим мужчиной. Он оправдывал свой алкоголизм тем, что никак не может встать на ноги после тюрьмы. В тюрьму он попал по глупости. Срок ему дали 4 года, но отсидел он 2 с чем-то. Вышел по УДО. Мне было не пофиг на то, что он пьет. Но я ничего не могла с этим сделать. На самом последнем свидании я сказала ему, что не смогу вытащить его из этой ситуации - я не тот человек, который мог бы это сделать
ElenaV• 18 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Ну может и я не так поняла тему)) для меня бухают алкаши, а пьют нормальные люди. Я сама люблю хорошее вино, ликеры, но алкголь никак не влияет на мою жизнь. А бухарики спиваются и тд...ну вы поняли)).