Голубка миру• 18 ноября 2023

Навязчивые мысли

Гуляла по улице с подругой,ноги в бедрах разболелись,а мне лезет в голову бред,что вдруг меня ударила машина,а я этого не заметила..спасите,схожу с ума
5cmhybyna• 18 ноября 2023
якби вас знесла машина тут би не писала
автор Голубка миру • 18 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
якби вас знесла машина тут би не писала
Я,понимаю,что такого быть не могло,а лезет в голову,вдруг стукнула машина((((
Не худа ні разу• 18 ноября 2023
Ответ дляГолубка миру
Объясните себе, что это только мысли
Библиотекарь• 18 ноября 2023
Выпейте валерьянки хотя бы сейчас и дышите глубоко. У меня такое иногда когда капсулы пью, уже глотнула и запила, а ощущение что сейчас умру, поскольку она застряла
автор Голубка миру • 18 ноября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Объясните себе, что это только мысли
Я понимаю,что это мысли ,но они навязчивые
автор Голубка миру • 18 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ой,у меня что то похлеще чем у вас,я иду по улице иногда,а потом лезет в голову,вдруг меня кто то ударил или ножом пырнул..на переходе,а вдруг машина задела...
Библиотекарь• 18 ноября 2023
Есть ещё такая фигня, накручиваю себя до последнего на плохое, а потом трясусь от страха что так будет и стараюсь отложить момент. Придется скоро делать таки это дело, буду пить успокоительное накануне((
Не худа ні разу• 18 ноября 2023
Ответ дляГолубка миру
Суть избавления от навязчивых мыслей понять, что это только продукт мозга. Что они не имеют отношение к действительности.
автор Голубка миру • 18 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ага...то вы еще можете в кафе посидеть,а я и то не могу,фигня в голову лезет,а вдруг битое стекло,или подруга сядет мне на сумку и телефон раздавит
Библиотекарь• 18 ноября 2023
Стала себе говорить в слух, что ты сама это придумала!!! Естественно когда одна дома)
автор Голубка миру • 18 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Не могу,вот ноги болят а я думаю,вдруг машина стукнула,а я внимание в той толкучке не обратила
Библиотекарь• 18 ноября 2023
Ответ дляГолубка миру
Ого, может у вас какой то страх травмы? Может опыт такой есть и отпечаталось в подсознании?
Библиотекарь• 18 ноября 2023
Я бы наверное пошла к специалисту, просто на консультацию, вдруг вы с следующий раз будете убеждены в чем то конкретно, опасно это..
Будьте так ласкаві• 18 ноября 2023
Ответ дляГолубка миру
У меня тоже ноги в бедренных суставах болят уже давненько . А еще дня 4 начали сильно болеть везде мышцы ног , особенно если полежу или посижу и встаю то ходить сначала даже тяжело . Не пойму что это за фигня (
автор Голубка миру • 18 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня не в суставах,а в мышцах)