Кицюююня• 18 ноября 2023

По сколько вы сдаете денег на работе именинникам?

Результат:
вже голосів: 97
40 (41.24%) 100-200
26 (26.8%) Нет такой традиции
21 (21.65%) 200-500
5 (5.15%) Все сдают я нет
3 (3.09%) 500-800
2 (2.06%) Больше 1000
0 (0%) 800-1000
Вишня на торті• 18 ноября 2023
А якщо по 200, то куди жать ?
Кривая спроса• 18 ноября 2023
200 грн
МатьЧасть• 18 ноября 2023
80 грн на человека.
Патріотка з дивану• 18 ноября 2023
Я думала, це вже давно згинуло в віках. Навіщо воно треба?
Кривая спроса• 18 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
80 грн на человека.
Чудна сума . Чого так ?
Дама с собачкой• 18 ноября 2023
В своєму кабінеті ,а нас 5, ми здаємо по 250 грн і даруємо тисячу. Іншим не здаємо взагалі. На день народження іменинник приносить торт і цукерки, розносить по всіх кабінетах на тарілці шматок торта і 2-3 цукерки .
МатьЧасть• 18 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
Чудна сума . Чого так ?
Так изначально решили. Нас больше 20 человек на работе
мимАпроходила• 18 ноября 2023
По 1000? Это получать надо тысяч 200.
Зліпок ступні• 18 ноября 2023
дякую тобі боже що я не працюю в подібних місцях, ще і на це гроші витрачати не вистачало
Мира всем• 18 ноября 2023
По 100 грн, но они потом и возвращаются мне. А вот когда собирают на всяких беременоватых, уходящих в декрет, то мне жалко даже копейки, но у нас обязательно сдавать.
Кривая спроса• 18 ноября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Як би я хотіла , щоб в нашому «дружньому» колективі воно «згинуло»
очки_ннадо• 18 ноября 2023
Не сдаю
Не присутствую на ДР
Мою точку зрения все прекрасно знают, а что там за спиной говорят - насрать,я на работу хожу работать
Люблю кетчуп• 18 ноября 2023
Уже нет такой традиции, не работаю в найме
Лет 10 назад было по 200, при этом вроде как положено было принести на 8-9 человек : бутылку вина, торт, чай-кофе, еще что-то вроде фрукты/конфеты и еду, например несколько пицц
Было очень напряжно: и тащить все это, и само ’мероприятие’
автор Кицюююня • 18 ноября 2023
Ответ дляДама с собачкой
Блин ,у нас так на поминках раздают ,булочка и 2 цукерки
Лучше уже ничего чем такое на ДР.
Лучше по 100 Грам винца занести .
Айпишница• 18 ноября 2023
у нас цех под 50-т человек. у кого др и кто хочет приносит конфеты или порционные бисквиты. всех угощают. деньги не сдаем
Патріотка з дивану• 18 ноября 2023
Ответ дляМира всем
Ви здаєте живі гроші, а Вам вони повертаються у вигляді якоїсь речі, вибраної іншими. Строго кажучи, Ви протягом року по частинам здаєте собі ж на щось, що виберуть інші люди. Який у цьому сенс?
Дама с собачкой• 18 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Лучше уже ничего чем такое на ДР.
Лучше по 100 Грам винца занести .
По 100 грам вінца? Ви серед грузчиків чи підсобників десь працюєте?
автор Кицюююня • 18 ноября 2023
Ответ дляМира всем
С каких херов им сдавать ,интересно ???
Не сдавайте
Патріотка з дивану• 18 ноября 2023
Ответ дляМира всем
Що значить обов´язково здавати? Ви підписували таку угоду при прийомі на роботу, чи що?
автор Кицюююня • 18 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
Поверьте,вы не одна такая ((
Айпишница• 18 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
Лучше уже ничего чем такое на ДР.
Лучше по 100 Грам винца занести .
где вы, простите, работаете?
Патріотка з дивану• 18 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
То навіщо Ви здаєте? Нікому не подобається, але всі здають, цирк на дроті.
мимАпроходила• 18 ноября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Обычно они и возвращаются в виде денег
Айпишница• 18 ноября 2023
Ответ дляДама с собачкой
я даже боюсь представить, где. словарный запас хуже, чем у Эллочки
автор Кицюююня • 18 ноября 2023
Ответ дляДама с собачкой
Юридические услуги,а что ? Вы не пьете ? А мы и пьем и курим и на корпоративных вечеринках такое огого творим .
Люблю кетчуп• 18 ноября 2023
Когда-то очень давно была прикольная фирма. Выдавались из кассы деньги на стол и подарок. Кто-то из сотрудников покупал/заказывал и накрывал. А именинник просто приходил, праздновал, получал подарок и поздравления)
Патріотка з дивану• 18 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Обычно они и возвращаются в виде денег
Тоді сенс остаточно втрачається. Тупо гроші ходять по колу.
курасаны• 18 ноября 2023
50 грн
Телячі ніжноСті• 18 ноября 2023
Ответ дляДама с собачкой
А шо такое? 100 мл?
Пік Антна• 18 ноября 2023
Ничего не сдаем, ничего не приносим на работу, в общем чатике пишут - с днем рождения, все ставят смайлики и все:)