Дуболом• 18 ноября 2023

Прожить всю жизнь в одиночестве

Только честно, Если б случилось так что из-за каких факторов вам бы пришлось прожить всю жизнь одному, например если с генами или внешностью не повезло - Вы бы смирились или не мучали б себя и просто покончили?
Красавица писяная• 18 ноября 2023
Жила б сама,як і живу зараз.Абсолютно не мучуся.

GaleTTa• 18 ноября 2023
Многие и в окружении семьи, кучи друзей и родственников очень одиноки.
Алина-1240• 18 ноября 2023
У меня соседка на коляске была,дцп,замужем,родила ребенка
Цветочница• 18 ноября 2023
Можна жити активним соціальним життям, допомагати іншим, бути корисним суспільству. І зараз взагалі новий тренд - життя соло
Молчавочка• 18 ноября 2023
с такой менталкой как щас давно бы уже коней двинула, хоть и нет проблем с внешностью, самооценка у меня днище
Парова машина• 18 ноября 2023
Жила бы. Хоть и хреново
Туся муся• 18 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Потому что в образе? Образе страдальца. Настоящее одиночество это другое.
60 метрів сметани• 18 ноября 2023
Иногда думаю, что гораздо лучше жить одной,чем всегда всем должна и ни минуты покоя.
GaleTTa• 18 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
Нет, одиночество это самоощущение человека. Иной и в окружении кота не чувствует себя одиноко, а кто-то и в кругу семьи очень одинок.

Телефон Рубика• 18 ноября 2023
Никогда.
Наслаждалась бы жизнью.
Занималась бы животными
Я не в теме• 18 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
Это от безысходности и иллюзия - нужности
Цирк на дроті• 18 ноября 2023
для меня не было бы трагедией жить одной.
социального общения в наши дни выше крыши
путешествовать и отдыхать одной никто не осудит
завести любовника при желании не сложно и всем доступно
зато сама себе хозяйка, не надо ни под кого подстраиваться
автор Дуболом • 18 ноября 2023
Раскрою карты, я парень, и у меня вообще никогда не было ни девушки, ни отношений ничего такого. Все про пробы знакомств заканчивались так, что они теперь маршруты меняют лишь бы со мной не пересекатся
Яичница с беконом• 18 ноября 2023
Многие осознанно выбирают одиночество. Все мы разные
Лично я одна не могу. При любом раскладе нашла бы себе пару, внешность тут не при чем. Ну или просто родственники, дети , животные. Кто не хочет быть один, тот один не будет.
Цветочница• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Кажуть, коли тобі погано, завжди є хтось, кому гірше. І допомогти ближньому, якому важче, ніж тобі - воно працює
Яичница с беконом• 18 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Сколько лет?
Цветочница• 18 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Як у вас з грошима?
автор Дуболом • 18 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Сколько лет?
Туся муся• 18 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
В кругу семьи это не одиночество. Это по другому называется. Не умение ценить, то, что имеешь, свои же принятые решения- создать семью и родить детей. Я думаю в психиатрии есть для этого термин.

автор Дуболом • 18 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
Як у вас з грошима?
Не миллионер
Я не в теме• 18 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
Для кого это работает? Считаю это - иллюзия и путь в никуда. Есть те, кто живет в любви, достатке имеют детей и т.д. На них нужно равняться, а не тех, кому хуже
Дую на вітер• 18 ноября 2023
Ответ дляДуболом
У вас ще все попереду)
Цветочница• 18 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Не миллионер
Можете знайти дівчину, яка буде поруч в обмін на фінансову підтримку. Принаймні наберетесь сексуального досвіду
Цирк на дроті• 18 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Не миллионер
’не миллионер’ - это ложь самому себе
дескать, не миллионер и что с меня взять
многие ’не миллионеры’

если ваш доход условные 10 тыс то это называется не ’не миллионер’, а нищета.
так и надо отвечать - нищета
Туся муся• 18 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Значит раскрою тебе секрет, он простой, быть мужчиной вообще фортуна в этой жизни. Надо выучится на нормальную профессию, и работать на нормальной работе. Остальное приложится, найдутся женщины сами, выбирать останется, и тут просто, инициатива в этом мире тоже принадлежит мужчинам
автор Дуболом • 18 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
У вас ще все попереду)
Рост 167см 51кг,
Я уже сколько лет пытаюсь, если честно уже падает мотивация
Цветочница• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Я не кажу рівнятися, а кажу про те, щоб не бути зацикленим на собі, а допомагати людям, які поруч, наприклад, сиротам або літнім
Цирк на дроті• 18 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
такие задротики очень переборчивые и цены себе составить не могут
женщины-то будут, но он любую забракует
Яичница с беконом• 18 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Смешно. Сейчас парней до 25, кто ни с кем не встречался и дома сидят полно. У меня дома один из таких. А все потому, что Вы инертное поколение, Вам все на блюдечке надо, не привыкли усилий прилагать и советы слушать не хотите. Говорю , вышел на улицу, смотри по сторонам. Зашел в магаз, аптеку, метро, опять таки увидел девушку-вперед. И знакомься, знакомся, знакомься. Общайся, встречайся. С обычными, не идеальными. А не так, что все хорошие знакомые выехали, поэтому сижу дома. Пытался знакомиться, но та курит, та пьет, та неумная, а мне надо идеал. Лучше я дома посижу. Мужчину гнать и постегивать должно постоянное стремление к поиску. В наше время так было. Поэтому и были все в парах, а сейчас сами по домам сидят. С десяток таких парней знаю. Поактивней надо быть, только и всего.
5cmhybyna• 18 ноября 2023
я так і закінчую, адже я не розмножуюсь