Дуболом• 18 ноября 2023

Прожить всю жизнь в одиночестве

Только честно, Если б случилось так что из-за каких факторов вам бы пришлось прожить всю жизнь одному, например если с генами или внешностью не повезло - Вы бы смирились или не мучали б себя и просто покончили?
Дую на вітер• 18 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Рост 167см 51кг,
Я уже сколько лет пытаюсь, если честно уже падает мотивация
Набрати трохи ваги в залі і розвивати інтелект і все налагодиться

Яичница с беконом• 18 ноября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
’не миллионер’ - это ложь самому себе
дескать, не миллионер и что с меня взять
многие ’не миллионеры’

если ваш доход условные 10 тыс то это называется не ’не миллионер’, а нищета.
так и надо отвечать - нищета
А лет тридцать назад в основном студентами женились, на стипендии жили, детей рожали и ничего, в любви и согласии, материальное дело наживное. Не все же деньгами нужно мерить. Особенно в юном возрасте.
Паспортний стіл• 18 ноября 2023
ну тут как посмотреть, кто-то это назовет свободой и будут правы
Області пітьми• 18 ноября 2023
Не в одиночестве а в самодостаточности. Знала бы я что так можно, замуж бы как дура в 21 не вышла.
Цирк на дроті• 18 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
я согласна с вами.

Но если бы автор был миллионером, на него равные (например, дочери богатых людей) тоже не смотрели бы
Кицюююня• 18 ноября 2023
Мне 33, раньше очень беспокоило одиночество, со временем смирилась что вероятно когда родители умрут останутся одна. У меня и наследственное заболевание, и возраст, и куча проблем, + война и мужчин всё меньше.
Я то готова рассматривать мужчин у которых тоже куча проблем с алиментами, болезнями, но вероятней буду одна.
Абы с кем не буду, знаю себя, одного бросила когда у него вылез рецедив алкоголизма.
Яичница с беконом• 18 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Рост 167см 51кг,
Вы комплексуете из-за роста? Он у Вас не такой уж маленький, чуть ниже среднего. Есть знакомый 160 см, жена 170, уже лет 15 вместе , дочь растят. У подруги муж 166, но правда коренастый, 25 лет в браке. Да и папа у меня 168 см, вообще никогда его низким не считала. А вес- качайтесь, наращивайте мышцы. Вес не проблема нарастить если захотите.
автор Дуболом • 18 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Вот именно, лет 15 назад. Сейчас все поменялось, теперь девушки все измеряют в см , и не только рост
ЯкаКраля• 18 ноября 2023
Мне 49 не было отношений после 37 и замужем не была, живу и радуюсь

Наездница• 18 ноября 2023
Норм.
Я вообще могу закрыться и днями дома сидеть.
Там книгу читать, или сериалы.

Если что- я ранее была социальной личностью, очень много хобби есть- но на них нет времени и сил с семьей.

В ЗСУ пошла б скорее всего.
Честно.
Наездница• 18 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Рост 167см 51кг,
О, сестра.
У меня 169 и 51 кг.
Галя із Дарниці• 18 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Всегда были такие, но это совсем не значит что таких большинство. Просто сейчас вы больше свободны чем, к примеру, были мы (мне 44). Сейчас больше возможностей и больше выбора, да и навязанные раньше догмы сейчас не работают уже так. Раньше если до 20 лет замуж не вышла, то все - ты на рынке невест уже неликвид. Сейчас в 20 лет многие вообще даже не думают о замужестве, а хотят реализоваться, мир посмотреть.
Галя із Дарниці• 18 ноября 2023
У меня 3 подруги в свои 44-45 лет, не имеют детей, никогда не были замужем, живут для себя, их все устраивает. Не заметила за ними, что они прям несчастны
На пів ставки• 18 ноября 2023
Мне и так не повезло с внешностью. При этом у меня были мужчины, была замужем, есть ребенок
палка-копалка• 19 ноября 2023
Я нафиг никому не нужна, потому всю жизнь и одинока.