3@йk@• 18 ноября 2023
Яка зарплата у професора університету доктора наук?
Я не тону• 18 ноября 2023
С какой целью интересуетесь? Вы доктор наук профессор? Какого уровня университет?
Зоркая Зорро• 18 ноября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Около 30-35 тысяч
🤣. У мужа 0,25 ставки, профессор, академик, лекции в вузе читает скорее для себя - 4 тыс на руки.
когдадеЦкие• 18 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну такой профессор значит.
маминаБубочка• 18 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Зарплата - гроші
Пенсия - 10тыс+
У моего профессора пенсия 7000 и это повысили , до этого 5000 было
маминаБубочка• 18 ноября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ну такой профессор значит.
Какой такой? Вам реальную картину показали, это еще и много
маминаБубочка• 18 ноября 2023
Автор, зависит от конкретного вуза, если национальный, то там еще может быть ±20000, а так- около 10
Зоркая Зорро• 18 ноября 2023
Не крупная это рыба, ох не крупная🤣. А нудная, и дома отсутствующая. А эти рубашки и брюки гладить ещё то развлечение. Короче, выглядит лучше, чем есть😉
Баба на горошині• 18 ноября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Около 30-35 тысяч
разве что в Киеве, в регионах раза в 2 меньше