Аноним_1857• 18 ноября 2023
Всі 3 с/в в будинку робити з однаковою плиткою на стінах? Чи це сумно
В нас весь будинок 200 м кВ однім кольором викрешені стіни
Дійшло діло до вибору плитки у наші санвузли.. найважче рішення
Чоловік кричить, не заморочуватись. Мод візьми одну і всі санвузли нею заклей
Млинець Мій• 18 ноября 2023
Ответ дляАноним_1857
Ми любимо мінімалізм..
Світлі білі кольори, максимум беж
І в чому полягає Ваше питання?
Аноним_1857
• 18 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
І в чому полягає Ваше питання?
Чи робити всі санвузли ідентичні чи різні акценти робити
Байрактара• 18 ноября 2023
Ответ дляАноним_1857
Зробила б різні акценти
Пожмаковна• 18 ноября 2023
Ответ дляАноним_1857
Как хотите
Пожмаковна• 18 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Зробила б різні акценти
Я была в квартире,где совершенно два разных стиля в ванных. Так душевно и под настроение куда идти умываться
Зам. зав. Анонима• 18 ноября 2023
У меня в квартире 2 ванных, обе разные. Одинаковые было бы скучно мне.
Не пириживай• 18 ноября 2023
В мене 2 - однакова плитка. Всерівно ж будуть інші меблі, розташування, декор. Не буде відчуття однаковості і суму)
НеВРотик• 18 ноября 2023
У нас однакові три, там різні меблі і призначення, але плитка однакова, навіщо ці заморочки.
Намакушка• 18 ноября 2023
Одинакові. Так навіть економніше по матеріалам. Хто ходить в санвузли веселитися, чому вони мають бути веселі чи сумні? ))
АфродитаПетровна• 18 ноября 2023
У нас одинаковые полы под дерево и на стенах плитка из одной коллекции, но разная по цвету. В верхнем зеленая и бежевая, а в нижнем - бежевая, но дополненная крупноформатным керамогранитом под бетон. Один санузел получился девачковым, с зеленью и цветами (там окно), а второй - мужским, темным.
Млинець Мій• 18 ноября 2023
Ответ дляАноним_1857
Робіть ідентичні і не морочте собі і чоловіку голову
Садова гойдалка• 19 ноября 2023
если вам норм - делайте. Я жила в квартире где везде были белые стены и однотипная мебель одного цвета....Вроде и минимализм, чисто, современно, но тааак скучно...У меня дома все комнаты разные. Санузел тоже бы делала разный, т.к. у меня всегда спорный вопрос какой же выбрать вариант, а так и выбирать не надо - делаешь оба и радуешься)))
Садова гойдалка• 19 ноября 2023
единственное это сохранить единый стиль квартиры, чтоб с коридора в стиле минимализ не попасть в ванную в египетском стиле))))