Добрый день!Не могу не написать Вам...Надежда еесть на Ваше понимание и помощь.Прошу за маленького Вовочку,который не может ни есть самостоятельно,ни спать.При родах умерла мама,было долгое кислородное голодание мозга,малыша спасли ,но цена его жизни 30000 евро. В целом мире есть только он и папа,денег таких веками не собрать...Прошу Вас,умоляю,помогите,может есть возможность перечислить денюжку или написать в фонды,организации,либо кто-то работает на фирмах,которые смогли бы перечислить деньги.......Любая помощь нужна.У самой грудной малыш,это так страшно
Вот их темка https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Девочки,знаю,что многие не заходят на благотворительность,поэтому и не знают о существовании Вовочки и других деток,которым так нужна наша помощь.А вдруг Вы именно те,которые могут и главное хотят помочь,те,благодаря кому,малыш будет жить,те за которых папа будет молиться всю жизнь...
Девченочки осталось 12дней,чтоб собрать 28 910 евро,где взять..куда бежать...кого просить..Боже ,помоги!!!!
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляprorvemcya
нужна сразу вся сумма? по предоплате клиника не примет его?
аноним_515• 13 ноября 2012
я разместила у себя на странице в контакте ! И завтра переведу немного денег ! Пусть живет малыш...и поправляется скорее !

Я сегодня только попала на масика страничку...Есть страничка вконтакте . Как папу спросить даже и не знаю...У него вся страничка с фото умершей жены и статус ,что он до сих пор женат

Ответ дляАноним
Не знаю,пойду на форум спрошу??
Tatyana_257• 13 ноября 2012
Ответ дляYana-122
давайте поможем человечеку, неужели для Вас 5 или 50 грн сыграет огромную роль, а ребёнок будет жить,
не просто будет жить, а будет жить здоровым! в этом возрасте организм потдатлив, ему нужно просто помочь
Деыченки,номер карты папы Приват СМИРНЫЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 4405 8858 2167 4659
Девченки,общими силами этой темки и писем в личку,я насчитала 14 человек,которые помогли.Девченки спасибо!!!Отписался,кто в темку,кто в ЛС,кто здесь!!!Надеюсь и дальше дела так будут идти!!!Огромное спасибо за неравнодушность!!!
Ответ дляНэт2000
мы верим,что малыш поправится
и никак иначе!!!

Ответ дляannafl@ukr.net
Перевела сегодня чуть-чуть. Буду молиться за выздоровление малыша. Очень переживаю. Где бы отслеживать его состояние здоровья?
Спасибо огромное!!!Вот темка https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... переходите на 4 страничку,там самые свежие новости,можете отписаться о перечислении денег или здесь
Ответ дляOla-La
у меня почему-то не открывается страничка их темы. дайте пож. в личку реквизиты куда перечислять денежку.
номер карты папы Приват СМИРНЫЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 4405 8858 2167 4659
Ответ дляOla-La
если через банк перечислять деньги, то на какой счет и с каким назначением?
реквизиты для пополнения счета. Банк Одержувача : ПАТ ´´ КРЕДI АГРIKOЛЬ БАНК ’ код ЕДРПОУ 14361575 МФО 300614 рах 29092840000109 Одержувач; Смирний Олексiй Сергiйович Призначення платежу : Поповнення поточного рахунку номер; 26201010994132 IHH 3022220736 Смирний Олексiй Сергiйович СЧЕТ В ГРИВНАХ !!!
а за приват узнаю !!
Ответ дляprorvemcya
а за приват узнаю !!
спасибо! завтра отпишусь.
Ответ дляprorvemcya
а за приват узнаю !!
перечислила денежку. пусть малыш выздоравливает!!!
Lorikk2008• 26 декабря 2012
Добрый день. Хотела спросить - что слышно о Вововчке? Как он себя чувствует, выехал ли на лечение?